А в каком состоянии находится ваш компьютер?

А в каком состоянии находится ваш компьютер?Фото предоставлено рекламодателем

Регулярная проверка техники у специалистов значительно продлевает ей жизнь

В современном мире сложно представить жизнь без гаджетов и электроники. Она помогает человеку во многом, в том числе является неотъемлемой частью рабочих процессов. Как известно, ни один офис сейчас не может функционировать без оргтехники. Она обеспечивает комфортность и производительность рабочего процесса. Поэтому выход из строя принтера или компьютера негативно скажется на выполнении поставленных задач.

Крайне важно, чтобы оргтехника не подводила, а если происходит поломка, то незамедлительно стоит обращаться в компьютерный сервис.

О компании «Система»

Мы специализируемся на поставке, продажах, обслуживании персональных компьютеров, копировальной и оргтехники, комплектующих и расходных материалов. Свою деятельность мы начали в далеком 2002 году: в июле началась работа с корпоративными клиентами, а 1 декабря открыл свои двери и магазин розничного отдела.

Принципами работы компании «Система» являются: оптимальный выбор, полная открытость информации, разумные цены и максимум надежности. Наш ассортимент и наши рекомендации по многим позициям оргтехники продиктован знаниями, полученными в результате работы с огромным количеством оборудования, прошедшим через ремонтную службу.

Персональная ответственность за выполняемые действия, стремление продвигаться вперед и совершенствоваться в своем развитии – основное качество, как любого сотрудника, так и компании в целом.

В качестве наших услуг вы можете не сомневаться. Все наши клиенты могут подтвердить, что специалистам компании «Система» можно доверять.

Основные направления деятельности компании «Система»

  • Поставка, продажа, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютеров, ноутбуков и оргтехники;
  • Большой список комплектующих на складе для ремонта и сборки компьютеров;
  • Широкий ассортимент расходных материалов (картриджи струйные, лазерные и матричные, бумага обычная и фото, плёнки и термобумага для факсов, CD и DVD диски);
  • Программное обеспечение от ведущих производителей. Поставка, продажа и лицензирование;
  • Разработка и монтаж компьютерных сетей (ЛВС);
  • Разработка и монтаж систем видеонаблюдения;
  • Профессиональные консультации при подборе сложной оргтехники для работы или дома;
  • В случае отсутствия необходимого товара, возможна поставка на заказ, в минимальные сроки;
  • Заправка лазерных и струйных картриджей для копиров, принтеров, плоттеров и МФУ;
  • Обслуживание организаций и работа по договорам.

Если вас интересует ремонт принтеров, сканеров, компьютеров, ноутбуков и прочей оргтехники, обращайтесь в компанию «Система». Мастера занимаются продажей, обслуживанием и ремонтом компьютеров, оргтехники, ноутбуков, принтеров, заправкой и восстановлением картриджей. Кроме того, в "Системе" возможны модернизация компьютеров и ноутбуков, увеличение памяти и дискового пространства, оптимизация работы, снижение шумности. Сборка компьютеров индивидуальной конфигурации. Собственный сервисный центр в Ухте. Работы выполняются быстро, качественно. Даем гарантию на выполненные работы. Наличный и безналичный расчет.

Адрес: Ухта, пр-д Строителей, 39
Телефон/факс: 8 (8216) 72-62-32, 72-68-98;
Сайт: www.systema-ukhta.ru. Группа "ВКонтакте" vk.com/sistema_uhta.

...

  • 0

Популярное

Последние новости