60-летняя невеста из Коми заплатила 60 тысяч за брак с генералом

60-летняя невеста из Коми заплатила 60 тысяч за брак с генераломфото из архива "PRO Город"

Женщина поверила в любовь "сирийского генерала" и отправила ему деньги на билет до Сыктывкара, где они планировали сыграть свадьбу, пишет pg11

В Сыктывкаре 60-летняя женщина потеряла десятки тысяч рублей, поверив обещаниям интернет-знакомого жениться на ней. В полицию сыктывкарка пришла уже после того как отправила кавалеру деньги и потеряла с ним связь.

По словам женщины, в соцсетях она познакомилась с мужчиной, который представился иностранным военнослужащим. Да чего там, сразу генералом назвался, сказал, что служит в Сирии и работает на ООН. Завязалось общение и довольно быстро мужчина покорил сыктывкарку комплиментами и намерением на ней жениться. Была лишь одна проблема - "генерал" не мог прилететь в Сыктывкар на собственную свадьбу, т.к. его банковские счета заморожены. И вот он, переступая через себя, просит возлюбленную прислать деньги на билет. 

Вы когда-нибудь знакомились в Интернете? Расскажите в комментариях

Эту историю мужчина раз за разом рассказывал сыктывкарке, не забывая напоминать ей о своей любви. Женщина поддалась на уговоры и отправила деньги на указанные женихом реквизиты. 

Дальше всё предсказуемо - на связь "генерал" больше не выходил и в Сыктывкар не прилетел. Свадьба сорвалась, а обманутая невеста обратилась в полицию с просьбой вернуть украденные 60 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество", ведется расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости