Гороскоп на 27 ноября: Водолеи будут светиться от любви и тратить на нее все силы души

Узнайте, что приготовили вам звезды

Гороскоп на 27 ноября 2015 Козерог. Этот день несет в себе опасность агрессии, несчастных случаев, краж. В это время вам нежелательно прогуливаться на улице поздно вечером и, тем более, ночью.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Водолей. Вы можете светиться от любви и тратить на нее все силы души, а также свои физические и материальные ресурсы. Наслаждайтесь тем, о чем давно мечтали. Чтобы ваше счастье было полным, поделитесь своей радостью с близкими людьми.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Рыбы. Велика вероятность заразиться вирусной инфекцией или простудиться. Если вы вовремя сделаете прививку от гриппа, то возможное недомогание пройдет у вас в легкой форме. Сведите к минимуму пребывание в общественных местах и поездки в общественном транспорте.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Овен. У семейных Овнов появятся планы, связанные с переездом на другое место жительства или просто со сменой квартиры. Возможны проблемы с пожилыми родителями, которые в это время будут чувствовать себя не лучшим образом. Несмотря на недовольство существующим положением, с ним следует смириться и настроиться «на борьбу с ветряными мельницами», так как положение ваших близких незавидное и решать проблемы придется именно вам.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Телец. День символизирует двойственность. Он сулит Тельцам непростой выбор, потребует от них подчинения обстоятельствам. Вероятны конфликты с избранником, супругом, детьми или родителями. Будьте готовы пойти на компромисс, тогда вы сможете быть достойными любви и уважения.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Близнецы. Сегодня Близнецов могут осенить интересные идеи, но они не готовы к тому, чтобы максимально использовать их. Вам необходимы соратники, которые могли бы помочь реализовать эти идеи. Вы не должны упускать такой возможности, вам нужно попросить помощи у друзей и опять же не помешает прислушиваться к их советам.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Рак. Идеальный день для реализации честолюбивых устремлений и решения серьезных повседневных вопросов. Всем Ракам гарантированы ясность мысли и финансовый успех. А это значит, что именно такие идеи будут нарасхват, их авторы получат поддержку на всех уровнях и щедрое финансирование. Спешите заняться важными делами!

Гороскоп на 27 ноября 2015 Лев. Если вы давно хотели изменить существующую оплату труда, то сегодня самое время сделать шаги в этом направлении. Смело берите на себя на работе дополнительные обязанности. Вы сможете все успеть, если рационализируете свой рабочий процесс и таким образом высвободите необходимое время. Можно начинать новую диету.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Дева. День символизирует интуицию, ясновидение. У некоторых представителей знака Девы проявится интуитивное чутье на факторы, от которых зависит политический и деловой успех. Реально оцените свою зависимость от некоторых общественных институтов и не огорчайтесь, если почести достанутся кому-то другому, а не вам.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Весы. Положение планет сулит успехи в учебе. Предстоит активно использовать почту, в том числе электронную, телефон как средство контакта с коллегами, приятелями. Смело отстаивайте свою точку зрения, отвечая на семинарах. Рекомендуется закончить уже начатые дела.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Скорпион. В конце месяца тайные встречи окажутся главным событием жизни некоторых Скорпионов. Им предстоит до конца раствориться в любви. Они будут жить ради избранника, потворствовать всем его желаниям, находя в этом радость. Избавьтесь от любовных чар, иначе жестокие душевные раны прервут вашу идиллию и надолго разочаруют в любви.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Стрелец. Этот день символизирует кармические испытания. Крайне негативный период, так как обманы и клевета будут мешать прогрессу, духовной эволюции, творчеству и коллективным действиям. Лучше отказаться от любых предприятий и договоров. Вероятны проблемы с детьми, домашними животными, а также с бывшими партнерами из-за прошлых обязательств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости