Шесть популярных блогеров, которых обожают дети

Шесть популярных блогеров, которых обожают детиСкрин видео

Опрос прошел среди детей в возрасте 8-16 лет

Стало известно, каких блогеров дети любят больше всего. Издание Metro провело опрос среди пользователей от 8 до 16 лет. Таким образом выявились шесть лидеров.

Данил Кашин, 1,8 млн подписчиков

Чем занимается: Данил Кашин – это ютубер, который делает забавные пародии на популярные клипы, где потешается над их недостатками. Также он записывает рэп собственного сочинения, его песни посвящены проблемам, которые очень близки подросткам, – лицемерие окружающих, потеря времени, бесцельное существование...
В последнем выпуске подтрунивал над фанатами аниме; до этого он записал пародию на клип юной певицы-блогера Милены Чижовой о "зае", страдающей без своего "супергероя"; а также в шутку записал дисс (клип-пощёчину) на популярного рэпера Гнойного.

Отзывы детей: "Делает крутые видео, пародии и треки"; "Тут говорить почти нечего. Талантливый и весёлый ютубер-музыкант, у которого одни из самых качественных клипов на всём Ютубе, как мне кажется".

!Предупреждение: Матерится.

Сыендук
Дмитрий Карпов, 3,9 млн подписчиков

Чем занимается:  Сыендук – талантливый блогер, прославившийся в первую очередь качественной озвучкой мультсериала "Рик и Морти". Но Сыендук не был бы Сыендуком без своих собственных забавных мульт­фильмов и искромётных обзоров на всякий интернет-треш.
В последних выпусках он рассказывал о своей поездке в Японию и пробовал необычную еду из Страны восходящего солнца; также он затрагивал тему чемпионата мира по футболу, а конкретнее – восхищался его талисманом  Забивакой.

Отзывы детей: "Очень харизматичный и весёлый ютубер. Делает очень креативные видео";  "Он снимает гик-контент, очень весёлый"; "У него креатив возведён в абсолют, с небольшим добавлением безумия и конспирологии, и за это он мне и нравится".

!Предупреждение: Шутит про политику.

windy31
Андрей Виндяев, 3,5 млн подписчиков

Чем занимается: Windy31 – популярный летсплейщик, занимающийся в основном прохождением жутких игр. В своих видео он забавно пугается и разбавляет мрачную атмосферу шутками.
В последних выпусках он играл в страшные игры, например, Advanced Education with Victor, где за учениками бегает учитель с топором, и Layers of Fear, где нужно бродить по дому безумного художника.

Отзывы детей: "Он энергичный, харизматичный, его интересно смотреть, особенно когда он играет в страшилки и начинает нести чушь от страха"; "Делает классные теории и поднимает настроение. Также люблю ржать с ним в "Не засмейся челлендж".

!Предупреждение: Иногда игры бывают действительно очень страшные; матерится.

TheBrianMaps
Максим Тарасенко, 7,2 млн подписчиков

Чем занимается: Брайнмапс снимает комедийные скетчи, пародии на телепередачи и музыкальные клипы. В своих видео он примеряет на себя разные образы: чересчур строгой матери, непутёвого отца, занудного ботаника, дерзкой няни – список можно продолжать бесконечно. От других каналов со скетчами он отличается отличным монтажом.
В последнем выпуске Брайн показал, как бы выглядела жизнь его героев в разных жанрах кино: мелодраме, боевике, хорроре, комедии.

Отзывы детей: "Нравится его умение перевоплощаться в разные образы и великолепный монтаж"; "Он мой первый блогер и самый любимый".

!Предупреждение: Шутки про алкоголь и наркотики.

Chuck_Review
Даниил Лазаренков, 728 тыс подписчиков

Чем занимается: Chuck_Review снимает смешные обзоры на различные фильмы и реалити-шоу. Он и его команда вкладывают много сил в создание своих видео: делают хорошую графику, старательно вживаются в персонажей, снимают в студии, пишут интересные сценарии и смешные шутки.
В последних выпусках он рассказывал про недавно вышедшее продолжение "Суперсемейки" и призывал не оскорблять людей, которым понравился фильм "Движение вверх".

Отзывы детей: "У него очень хорошая подача и монтаж. Очень объективная критика (за редким исключением)"; "Чак очень харизматичный и весёлый, поэтому его видео можно просматривать часами".

Utopia Show
Евгений Попадинец, 1,3 млн подписчиков

Чем занимается: Утопия рассказывает о науке простым языком, развенчивает распространённые заблуждения, разбавляя видео забавными скетчами.
В последних выпусках поведал правду о Христофоре Колумбе, а ещё сообщил несколько интересных фактов про дельфинов. Также Утопия рассказывал о фестивале науки, кино и фантастики "Старкон", на котором на днях побывал.

Отзывы детей: "Видео на интересные темы. Он прикладывает много усилий к созданию роликов, просматривает большое количество информации. Очень качественный контент"; "Очень хорошая подача и сценарий видео. Его видео сделаны не на коленке".

...

  • 0

Популярное

Последние новости