Ухтинец Александр Симкин рассказал о Чемпионате Мира по футболу

Ухтинец Александр Симкин рассказал о Чемпионате Мира по футболуфото Александра Симкина

Ухтинец Александр Симкин осуществил свою давнюю мечту и поехал на Чемпионат Мира по футболу

Накануне ухтинец посетил матч Англия -Тунис в Волгограде. Рассказывает, что организация на высшем уровне. Кругом дежурит полиция, в городе полный порядок и праздничная атмосфера. Для тех, кто купил билеты на ЧМ, которые стоят от 1200 до 12 тысяч рублей, в день проведения матча, проезд по городу на общественном транспорте бесплатный по паспорту болельщика. В городе очень много иностранцев, которые чувствуют себя в России вполне комфортно. 

Вчера ходил на матч Англия-Тунис. Все очень понравилось. Отличная организация. В городе все спокойно, только есть одна проблема - Волгоград атакуют мошки. Болельщики закупаются репеллентами, иначе от армии мошек не спастись. Вчера на остановках люди отмахивались от нее, как будто в лесу. Что интересно, на трибунах ее не было, а вот на поле футболистов она атаковала и Стерлинг вовсю отмахивался. Сегодня по плану изучение Мамаева Кургана и Россия-Египет на фанзоне, надеюсь, мошка не помешает.., - рассказывает Александр Симкин

 

Попасть на чемпионат мира по футболу - давняя мечта ухтинца Александра Симкина. Всего Александр посетит четыре матча в Волгограде и один в Ростове.

Всегда хотел попасть на чемпионат мира по футболу. Но поехать за границу не получалось. А тут такая уникальная возможность - чемпионат мира в России. Заодно и друзей в Волгограде посетил, - рассказывает Александр Симкин

В эту пятницу Александр Симкин поедет смотреть матч Исландия - Нигерия, говорит, что в Волгоград уже начинают активно приезжать исландские болельщики. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости