В Коми от рака умирает пожарный - единственный кормилец шестерых детей

В Коми от рака умирает пожарный - единственный кормилец шестерых детейфото из социальной сети "ВКонтакте"

У его семьи нет денег на лечение недуга

В Корткеросском районе Коми страдает раком желудка пожарный Александр Бурдь. Мужчина - единственный кормилец в семье, где у него есть уже пять детей, а жена ждет шестого. Информацию о недуге мужчины опубликовали в группе противопожарной службы Республики Коми в соцсети "ВКонтакте".

Александр Бурдь живет в селе Подтыбок в Корткеросском районе республики. Мужчину знают по хорошим поступкам: он участвовал в строительстве пожарного поста, сумел организовать слаженную работу своего подразделения и всегда держал технику в исправности. Александр девять лет проработал водителем пожарного авто.

Более того, мужчина - единственный кормилец своей большой семьи. У Александра уже есть пять замечательных детей, а сейчас жена вынашивает еще одного малыша.

Но жителю Коми поставили страшный диагноз - рак желудка четвертой степени. Теперь у Александра первая степень инвалидности, из-за чего мужчина теперь не может работать. Следовательно, он не может обеспечить свою семью и оплатить собственное лечение. Поэтому коллеги пожарного просят всех неравнодушных помочь мужчине.

Помогите Александру справиться с раком: номер карты "Сбербанка" 2202 2002 3645 5554 (Александр Андреевич Бурдь). Карта привязана к номеру телефона 89225955001.

...

  • 0

Популярное

Последние новости