Житель Коми на глазах у сына до смерти забил жену

Житель Коми на глазах у сына до смерти забил женуфото из открытых источников

Мужчину обвинили в убийстве с особой жестокостью

Житель Выльгорта на глазах у 7-летнего ребенка ремнем забил жену. Его обвиняют в убийстве с особой жестокостью. Об этом сообщает Прокуратура Республики Коми.

Трагедия произошла в октябре 2017 года в селе Выльгорт Сыктыдинского района Коми. По версии следствия, супруга 32-летнего убийцы рано утром ушла на работу, где была уборщицей. Следом за ней пришел ее муж и буквально на пустом месте устроил ссору, в ходе которой начал окунать женщину головой в ведро с водой. На шум вышла сотрудница учреждения и пригрозила мужчине полицией. Тогда дебошир ушел домой.

После того, как жительница Выльгорта закончила свою работу, она пошла домой. Там супруг продолжил конфликт и на глазах 7-летнего сына продолжил избивать ее руками, ноггами и ремнем с металлической бляхой.

Когда женщина перестала дышать, мужчина испугался и вызвал скорую помощь. Но его супруга уже скончалась от травм, несовместимых с жизнью.

Прокуратура обвиняет мужчину в убийстве с особой жестокостью. Подготовленно обвинительное заключение, уголовное дело передано в суд на рассмотрение по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости