Ижемцы о сносе моста: “Хорошо хоть вообще не утонул”

Ижемцы о сносе моста: “Хорошо хоть вообще не утонул”Фото Ксении Каневой

Местные жители обсуждают происшествие в социальных сетях

Жители Ижмы обсуждают в социальных сетях происшествие, которое произошло утром 14 сентября. Новый наплавной мост снесло ветром. Накануне, 12 сентября, прошло его торжественное открытие.

Так как поломку устранили в течении часа, то часть жителей решила не зацикливаться на этой проблеме. “Отремонтировали, ну и хорошо”, “ну вот, а то шуму уже- мост с тремя машинами и автобусом полным пассажирами унесло в Ледовитый океан…”. Но досада осталась “Чё не могли нормально привязать”, “Скотча не хватило”,  “Не долго радость длилась”.

И так как жертв и ущерба большого снос моста не принес, ижемцы решили вдоволь  повеселиться на этим фактом. “новый мост не хочет там стоять”, Спасибо скажите что не утонул Ваш новый Мост”, “Смотри как шустро вверх по течению поплыл”

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен

Досталось и торжественной церемонии открытия моста, которая прошла накануне, 12 сентября. “Зато открытие было грандиозным”.

Администрация Ижемского района также прокомментировала ситуацию. “Из-за ремонта дороги в Заречье одну сторону моста временно не закрепили. Потому что тросы мешали работе парома, перевозящего стройматериалы. В настоящее время проблема устранена, движение на мосту возобновлено и не мешает водному транспорту. На месте постоянно работают сотрудники МБУ Жилищное управление, обслуживающие мост”.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости