В Коми 43-летний мужчина подстрелил соседа

В Коми 43-летний мужчина подстрелил соседафото из открытых источников

Пострадавший в тяжелом состоянии

На прошедших выходных 43-летний житель Усть-Куломского района Коми обстрелял дом соседа. Пострадавший мужчина находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Коми.

В ночь на 16 сентября 43-летний житель поселка Диасерья Усть-Куломского района Коми обстрелял из малокалиберного карабина дом соседа, что находится на улице Домны Каликовой. 47-летний мужчина получил два огнестрельных ранения, но смог отобрать оружие у нападавшего. Сестра пострадавшего, которая живет в том же доме, вызвала скорую помощь и полицию.

Сейчас 47-летний мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии. 43-летний нападавший же полностью признает свою вину. Следователи отметили, что его характеризуют посредственно - мужчина регулярно пьет, не работает.

Правоохранители выясняют причины и обстоятельства происшествия. В отношении мужчины решается вопрос о заключении под стражу. Также будет проведена психиатрическая экспертиза, дабы установить, есть ли у нападавшего какие-либо заболевания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости