Школа месяц покрывала групповое изнасилование девочки, но она оказалась беременна

Школа месяц покрывала групповое изнасилование девочки, но она оказалась беременнаФото из открытых источников

Причем десятиклассницу поили препаратами для прерывания беременности

Инцидент произошёл в школе-интернате в Дехрадуне, Индия. Потрясённая девочка более двух недель сама держала всё в тайне, но рассказала о насилии сестре, когда узнала, что беременна.

Четверо 17-летних парней заманили 16-летнюю одноклассницу в подсобку, чтобы якобы помочь ей в подготовке к школьному мероприятию. Там подонки напали на неё и совершили групповое изнасилование, пишет Mirror.

Десятиклассница никому не рассказывала о преступлении, пока не узнала о беременности. Тогда пострадавшая всё рассказала старшей сестре, которая училась там же. Именно сестра поставила в известность школьный персонал в надежде на помощь. Но столкнулась с абсолютно противоположной реакцией.

Девочкам стали угрожать исключением, в случае если они кому-нибудь расскажут о случившемся. Кроме того, изнасилованной школьнице давали напитки с неизвестными веществами, чтобы прервать беременность.

Правоохранители узнали об инциденте только месяц спустя после того, как сёстры рассказали о нём персоналу. По словам начальника полиции Ашука Кумара, по данному делу арестовали пятерых сотрудников школы, включая директора и завуча. Родители девочек, которые до этого редко посещали детей, тоже присоединились к расследованию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости