В Ухте мужчина из Вологодской области обокрал жителя столицы (видео)

Он вытащил из кошелька пять тысяч рублей

В одном из кафе Ухты мужчина из Вологодской области обокрал жителя столицы республики. Деньги вытащили у сыктывкарца из кошелька, после чего преступник спокойной уселся доедать свой обед. Об этом пишет пресс-служба МВД по Коми.

В полицию Ухты обратился 30-летний житель Сыктывкара. Он сообщил, что в одном из кафе города у него украли пять тысяч рублей. Мужчина пришел пообедать, но после этого забыл в заведении свою сумку.

К хищению имущества оказался причастен 55-летний житель Вологодской области. Он, как и его жертва, приехал в Ухту в командировку. Злоумышленник, сев обедать за соседний столик, увидел забытую сумку. Мужчина попытался вытащить из нее кошелек, но его спугнула работница кафе. Когда девушка вышла из зала, мужчина довел свой преступный умысел до конца: вытащил из сумки кошелек, достал пять тысяч рублей и вернул его обратно. После чего спокойно продолжил свой обед.

Вы становились жертвой воров? Расскажите свою историю в комментариях под статьей

Все это зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в заведении. Благодаря этому сотрудники полиции оперативно нашли преступника и задержали его. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

...

  • 0

Популярное

Последние новости