Ухтинцы о приезде Ольги Бузовой: "А может не надо, а?"

Ухтинцы о приезде Ольги Бузовой: "А может не надо, а?"фото из открытых источников

Жители Ухты не обрадовались ее концерту

Ольга Бузова хотела приехать в Ухту с концертом, однако выступление отменили. Тем не менее горожане не сильно расстроились. А психолог объяснил, почему к телезвезде такое отношение. Портал progoroduhta.ru выяснил, как ухтинцы отнеслись к новости о приезде Бузовой.

В феврале 2019 года Ольга Бузова хотела дать концерт в Ухте. Однако стало известно, что выступление в Коми будет, но только в Сыктывкаре. Тем не менее ухтинцы не сильно расстроились. Опрос показал, что большинство горожан не любит ее творчество. Чуть меньше ухтинцев ответили, что им все равно на ее выступление. И лишь малая толика ухтинцев с радостью бы пошла на концерт.

- Беее. Лучше бы Сергей Жуков приехал или Гуф.

- Такая прям "звезда", куда деваться... нужна она была тут?

- В Ухте её и не ждали.

- Нужна она больно.

- А может не надо? А?

- Как хорошо, что я шахтер и не услышу ее под землей!!!))))

- Переезжаем.

- Та на кой она здесь нужна со своей фанерой.

Психолог объяснил, почему у ухтинцев такая реакция на творчество Ольги Бузовой:

- Самая главная причина злорадства - зависть. Когда общество видит успехи чужого человека, дорогие курорты и брендовую одежду, они завидуют по-черному. Но есть и те, кто искренне радуется за Бузову, а не завидует ее успехам. Вторая причина - провокационное поведение. Многие поклонники не понимают, зачем Ольга ведет себя настолько открыто в обществе. Она выставляет свои проблемы напоказ, к чему не привыкли пользователи Сети. Третья причина - большинство пользователей Сети считают, что в виртуальном мире им все можно, поэтому активно этим пользуются.

А как вы относитесь к творчеству Ольги Бузовой? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости