Чиновники Сосногорска побывали с экскурсией в местном СИЗО

Чиновники Сосногорска побывали с экскурсией в местном СИЗОФото УФСИН Коми

7 декабря председатель Совета муниципального района «Сосногорск» Андрей Терентьев и депутат Совета – Константин Субботин посетили СИЗО-2 (п. Лыа-Ель), сообщает пресс-служба УФСИН по Коми.

Сотрудниками воспитательного отдела была организована обзорная экскурсия с посещением объектов жизнеобеспечения, отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения.

Андрей Терентьев и Константин Субботин провели обход камер для содержания подозреваемых, обвиняемых и побеседовали с несовершеннолетними о необходимости посещения учебных занятий, культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых в следственном изоляторе.

В ходе рабочего совещания с представителями Совета МР «Сосногорск» были рассмотрены перспективы дальнейшего сотрудничества при организации и проведении спортивных мероприятий в отряде осужденных и с несовершеннолетними, подозреваемыми и обвиняемыми.

Отдельным вопросом рассмотрели возможность оказания содействия учреждению в размещении агитационных материалов касающихся комплектования ведомственных учебных заведений ФСИН России в муниципальных учреждениях массового посещения людей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости