ТРЦ «Ярмарка» в Ухте отметил майские праздники в стиле «Спортивного уик-энда»!

Для покупателей проходили бесплатные мастер-классы по здоровому питанию, уроки классической хореографии, а также практические занятия по Food фото

В майские праздники на сцене ТРЦ «Ярмарка» в Ухте собрались лучшие фитнес-клубы города. Организаторы совместно с фитнес-тренерами устроили мероприятие нового масштаба - "Спортивный Уик-Энд", цель которого приобщить всех ухтинцев к здоровому образу жизни, привить любовь к спорту и показать новые возможности развлекательного досуга. 

2 и 3 мая посетителей ТРЦ "Ярмарка" в Ухте ожидало множетсво полезных развлечений. В том числе, показательное выступление тренеров и лучших атлетов кроссфит-зала Nord Kings. Все желающие также смогли опробовать на себе уникальное кроссфит-оборудование и испытать себя в несложном комплексе-тренировке дня (WOD).  

Фитнес-клуб «Lemon» провел комплекс групповых занятий по зумбе и тайбо, танцевальная студия «Rainbow» дала урок по классической хореографии и дефиле. Все прекрасно могли в этом убедиться, наблюдая за моделями, демонстрировавших одежду от магазина «Colins»

Йога-центр «Лотос» проводили мастер-классы по здоровому питанию. Спортивный клуб «Лазертаг – 11 Рота», рассказали, что такое лазертаг и почему в него стоит играть. Любой желающий имел возможность бесплатно присоединиться к фитнес-тренировке или же получить персональную скидку, а также лично пообщаться с любым из тренеров по интересующим его вопросам. 

Для самых юных в ТРЦ "Ярмарка" проводились мастер-классы по поделкам и аквагриму. А посетители семейного развлекательного центра «Стрекоза» могли поучаствовать в СуперМарафоне, победитель которого получил - БЕСПЛАТНЫЙ ДЕНЬ в СРЦ «Стрекоза».

Также на втором уровне расположились мастер-классы по «Food фото», где проходили практические занятия по съёмке еды для всех желающих. А завершающей точкой мероприятия в ТРЦ "Ярмарка" в Ухте стал розыгрыш велосипеда, а также подарочных сертификатов и абонементов от фитнес-партнеров!

 - Мы благодарим всех партнеров за участие в мероприятии «Спортивный уик-энд», в особенности ведущего мероприятия Григория Малахова. Надеемся, что это мероприятие станет ежегодным событием, - говорит администрация ТРЦ "Ярмарка" в Ухте. 

Ждем вас по адресу:

ТРЦ "Ярмарка", улица Строительная, 2а. Часы работы: 10:00 - 21:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости