Гороскоп на 20 мая: Раки сегодня могут нарушить закон

Узнайте, что приготовили вам звезды

20 мая 2016 года будет днём, благоприятным для интеллектуальной деятельности. Получение новых знаний или освежение старого материала, исправление своих или чужих ошибок, анализ ситуации - всё это будет проходить легко и быстро. Можно потратить время на осмысление себя и своих потребностей - в этом тоже вас ждёт успех. Но в этот день стоит уйти спать пораньше, так как вечер будет не благоприятным.

Козерог. Сегодня вы можете стать перед выбором: личные интересы или общественные. Многие Козероги будут склонны любым способом извлечь материальную пользу для себя из создавшегося положения. Остерегайтесь использовать всякие уловки и махинации в надежде всех перехитрить, иначе вы можете столкнуться с правосудием.

Водолей. Сегодня некоторых Водолеев может забавлять атмосфера вседозволенности, некой избранности и тайны. Затем вы начнете нуждаться в дополнительных стимулах. Если вам не удастся вовремя остановиться, впереди вас могут ждать жестокие разочарования в своем избраннике, в своих чувствах и даже во всем мире в целом.

Рыбы. На службе вас ждут контакты с интересными нестандартными людьми. Общаясь с ними, вы неожиданно откроете новые источники доходов, о которых раньше не подозревали. Начальники сумеют найти правильный выход из спорной ситуации. Ваша задача - гармонизировать отношения в рамках любого коллектива, связанного одними интересами.

Овен. Вероятно, многих Овнов сегодня будут отличать напористость, готовность к нападению, подозрительность. Возможно успешное исправление безнадежных ситуаций. День позволит мгновенно реагировать на изменение обстоятельств. Пора завершить начатые дела. Приступайте к обдумыванию новых проектов. Не позволяйте себе бездействовать, лениться.

Телец. День символизирует испытания, из которых Тельцы выйдут с честью. Сегодня не останутся без прибыли те, кто посвятил себя посреднической деятельности. Особенно легко будут решаться материальные вопросы и любые кризисы. Испытания, выпавшие на вашу долю ослабят слабых, а сильным помогут стать еще сильнее. Так что в путь, друзья, - без страха и с доверием к жизни!

Близнец. Близнецы сегодня «на высоте». Они будут уверенно держаться, многим интересоваться и получат удовольствие от жизни. Сегодня немногие будут расположены вести счет деньгам. Вы очень проницательны, и если захотите завоевать чье-нибудь расположение, то обязательно добьетесь этого.

Рак. События этого дня могут поставить Раков на границу нарушения закона. Вооружитесь хладнокровием и способностью активно действовать в условиях опасности.

Лев. Этот день идеален для начала трудовой недели. Упорная, кропотливая работа, не слишком вдохновляющая в иные дни, доставит удовольствие, а понимание того, что за нее хорошо заплатят, прибавит сил. Подобная картина наблюдается и в учебе. Ваши аккуратность и собранность произведут впечатление на начальство.

Дева. Сегодня Девы могут добиться больших успехов, защищая интересы других людей. При худшем стечении обстоятельств они будут постоянно вмешиваться в чужие дела. Используйте свои возможности и связи для того, чтобы помочь человеку, ущемленному в правах.

Весы. Этот день несет обманы, иллюзии, несбывшиеся надежды. Возможно, вам захочется спрятаться от проблем и побыть в одиночестве. Не «прячьте голову в песок». Лучше не накапливать проблемы, а решить их по мере поступления. Прекрасный способ найти в споре истину - спокойная доверительная беседа.

Скорпион. На первый план могут выйти интересы семьи, родителей или собственного дома. Вероятны выгодные предложения о покупке недвижимости, получение кредита. Некоторым придется оставить работу и заняться домашним хозяйством, ремонтом, строительством.

Стрелец. Сегодня большое значение могут иметь семейные дела. Именно семья определит ваши планы на будущее. Пришло время для кардинальных изменений в быту. Вкладывайте деньги в недвижимость, строительство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости