В Коми простились с полицейским, который погиб в ДТП под Ухтой

В Коми простились с полицейским, который погиб в ДТП под УхтойПолицейского и его дочь похоронят в столице республики/фото ГИБДД по Коми

Погибшего Кирилла Чуркина похоронят в столице Коми

Сегодня, 23 февраля, в Сыктывкаре простились с погибшим в ДТП сотрудником уголовного розыска Кириллом Чуркиным. Полицейского и его дочь похоронят в столице республики. Об этом сообщает ИА "Комиинформ".

Стало известно, что сегодня в 11:00 часов утра в Сыктывкаре в ритуальном зале по улице Гаражной, 8, простились с погибшим подполковником полиции Кириллом Чуркиным. Сотрудника уголовного розыска и его погибшую 5-летнюю дочь Агату похоронят в столице Республики Коми.

Руководство и сотрудники МВД региона выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким Чуркина Кирилла Константиновича, человека высочайшей квалификации, обладавшего душевной щедростью и теплотой, внесшего весомый вклад в дело борьбы с преступностью, укрепления законности и правопорядка.

Напомним, ДТП произошло 21 февраля на 173 километре трассы между Ухтой и Ижмой, которое унесло жизнь 35-летнего сотрудника уголовного розыска и его 5-летней дочери. Жена и сын погибшего полицейского тяжело пострадали. Также получили травмы пожилые супруги, которые ехали в "Хендай". Водитель "Хендай", жена и сын погибшего полицейского в реанимации, супруга пенсионера в травматологии Ухтинской больницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости