В Ухте ищут семью дети, перенесшие большую психологическую травму

В Ухте ищут семью дети, перенесшие большую психологическую травмуДети ищут родителей\Фото из архива редакции

Брат с сестрой ждут любящих родителей и добрый, уютный дом

В Республике Коми, в Ухте, в детском доме N2 живут брат и сестра, Ева и Валентин. Детям необходима семья, и срочно, так как Евочка плохо перенесла жизненную травму, попав в детский дом. Даже РО говорит, что она нуждается в особом внимании со стороны взрослых, в их любви и заботе, к ней требуется индивидуальный подход, сообщает группа ПОДАРИ СЕМЬЮ ДЕТЯМ

Валентину требуется помощь в освоении школьной программы, он нуждается в защите и любви, внимании и поддержке взрослых, всегда положительно реагирует на проявления доброго отношения к себе. 
Дорогие кандидаты, примите детей в семью! - пишут волонтеры

Еве 8 лет. Они обаятельная, общительная, активная, жизнерадостная девочка. Ласковая, любит внимание со стороны взрослых, с удовольствием общается со взрослыми, много рассказывает о себе, отзывчива на похвалу. Не всегда с пониманием относится к строгости и требовательности взрослых, может обидеться на замечание и заупрямиться. В детском коллективе доброжелательная, дружелюбная, стремится быть лидером, может организовать детей на игру и установить свои правила, но всегда считается с интересами других ребят. Артистичная, с удовольствием выступает на различных мероприятиях, не стесняется – танцует, поет. Ева трудолюбива, аккуратна. Любит рисовать и заниматься ручным трудом. 
2-ая группа здоровья. анкета в ФБД: http://www.usynovite.ru/child/?id=8crxp-2ao0 

Ее брату Валентину 11 лет, он коммуникабельный, активный, подвижный ребенок. Отношения со взрослыми и детьми носят избирательный характер и зависят от настроения ребенка. Он любит привлекать к себе внимание, может быть вежлив, тактичен, с удовольствием рассказывает, как прошел его день и что нового он узнал, но бывает вспыльчив и обидчив, негативно реагирует на критику. Валентин принимает участие в различных мероприятиях и конкурсах, проводимых в Центре, не стесняется выступать перед аудиторией. Мальчик любит подвижные игры, умеет организовать детей на игру. 
3-ая группа здоровья. анкета в ФБД: http://www.usynovite.ru/child/?id=8crxp-2gzk 

Возможные формы устройства детей усыновление, опека: вынесено решение суда о лишении родительских прав матери, в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк.

...

  • 0

Популярное

Последние новости