Появились фото с места происшествия в Коми, где утонул молодой мужчина

Появились фото с места происшествия в Коми, где утонул молодой мужчинаТело достали из воду спустя четыре часа/фото "БНК"

Мужчина утонул на глубине около двух метров

Появились фото с места происшетсвия, как в Прилузье утонул 33-летний мужчина. Спасатели сообщили, что друг погибшего до последнего пытался спасти товарища. Подробности сообщает ИА "БНК".

Лодка с двумя мужчинами перевернулась в 30-40 метрах от берега. Она осталась перевернутой вверх дном посреди реки, а друзья благополучно доплыли до суши. Через несколько минут 33-летний мужчина снял с себя сапоги и пошел в воду, чтобы вытащить лодку. Он успел доплыть до судна, схватился за него, но ему стало плохо - вероятно, схватила судорога.

Друг мужчины до последнего пытался помочь утопающему. Он зашел в воду, протягивал ветки товарищу, но попытки оказались напрасны. Мужчина утонул на глубине около двух метров.

Спасатели приехали спустя три часа после происшествия - около 15:00 часов дня. Через час они нашли тело утонувшего. Позже его передали в морг в Объячево, где проведут судмедэкспертизу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости