В Ухте начались массовые проверки водителей

В Ухте начались массовые проверки водителейУхтинцев просят сообщать о нарушениях водителей/фото из архива "Pro Города"

Мероприятие по ловле пьяных водителей продлится несколько дней

В Ухте началалсь массовая проверка водителей. Однако на этот раз она продлится в несколько раз дольше обычного. Подробности сообщили в ГИБДД по Ухте.

Вчера, 20 мая, сотрудники ГИБДД по Ухте вышли на массовую проверку водителей под названием "Нетрезвый водитель". Во время рейда инспекторы будут ловить автомобилистов, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Также сотрудники Госавтоинспекции будут пресекать грубые нарушения правил дорожного движения. На этот раз рейд будет длиться до конца месяца - по 31 мая включительно.

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения, - это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. ДТП, совершенное таким водителем, почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения.

Госавтоинспекция Ухты обращается к жителям города. Если вы видите, что за руль авто садится нетрезвый водитель, транспортное средство двигается по проезжей части хаотично, или вы видите грубые нарушения ПДД, сообщите информацию в ГИБДД Ухты: (8216) 77-05-87 (круглосуточно) или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости