Пропал две недели назад: В Ухте ищут 15-летнего беглеца из школы-интерната

Пропал две недели назад: В Ухте ищут 15-летнего беглеца из школы-интернатаВспитанника интерната ищут уже две недели\Фото Георгиевские волонтеры

В Ухте продолжаются поиски 15-летнего Руслана Юрлова, который исчез в конце прошлого месяца. Он ушел из школы-интерната и с тех пор не появлялся. Об этом сообщают «Георгиевские волонтеры Коми».

По информации добровольцев, Руслан Юрлова воспитанник ухтинской школы-интерната №2. Он ушел оттуда еще 26 июня, но о розыске сообщили только сейчас. С тех пор мальчика никто не видел, а на связь он больше не выходил. Сейчас волонтеры нуждаются в помощи с поисками. Всех, кто что-либо знает о местонахождении Руслана, просят сообщить по телефону «Георгиевских волонтеров»: +7(908)7111717 или +7(82167)39000.

Напомним также, что 1 июля в городе Заполярном Мурманской области исчез солдат. Старший матрос  Владислав Быков   из Воркуты не прибыл в воинскую часть, а когда с ним попытались связаться, стало ясно, что он пропал. Парня ищут до сих пор, однако некоторые сослуживцы утверждают, что недавно он был в Санкт-Петербурге. Командование же считает, что он сбежал домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости