В Интернете идет распродажа дипломов Ухтинского железнодорожного техникума

В Интернете идет распродажа дипломов Ухтинского железнодорожного техникумаУхтинский железнодорожный техникум\Фото Ухта 24

Сайты где они продавались заблокируют

Дипломы Ухтинского железножорожного техникума были открыто выставлены на продажу в Интернете, сообщает БНК. Этот факт выявила Сосногорская транспортная прокуратура. 

Дипломы Ухтинского железножорожного техникума были выставлены на продажу в Интернете. Это выявилось во время мониторинга Сети сотрудниками Сосногорской транспортной прокуратуры. На сайте размещалась информация о продаже дипломов.  Ухтинского техникума железнодорожного транспорта – филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования – Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I. При этом вход на указанные сайты свободный, регистрация пользователей для доступа к ресурсам не требуется. 

Прокуратура в суд направила административные исковые заявления о признании информации, размещенной в сети Интернет, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Суд требования прокурора удовлетворил в полном объёме. В целях блокировки сайтов после вступления в законную силу решения суда направят в Управление Роскомнадзора по Коми для включения в Единый реестр доменных имен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости