Жителя Коми признали виновным в развращении 9 детей

Жителя Коми признали виновным в развращении 9 детейЖителя Коми признали виновным в развращении 9 детей

43-летний воркутинец год переписывался через соцсети с детьми от 11 до 15 лет, отправляя сообщения и фото интимного содержания.

В 2017 году 43-летний житель Воркуты переписывался в одной из социальных сетей с детьми в возрасте от 11 до 15 лет и отправлял детям сообщения и фото интимного содержания. 

Вину в содеянном обвиняемый частично признал. Он утверждал, что из-за плохого зрения не мог понять, что переписывается с несовершеннолетними. Врач-окулист опровег эти показания. Против показаний подсудимого свидетельствовала и переписка, где несовершеннолетние точно указывали свой возраст.

Суд признал мужчину виновным по статьям “Развратные действия в отношении двух и более лиц, в том числе в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста”, “Совершение иных действий сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста”. Мужчину приговорил к шести годам исправительной колонии строгого режима.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости