Отец пропавшей в Ухте девочки: “Она ушла с другом”

Отец пропавшей в Ухте девочки: “Она ушла с другом”Надежда Дерюгина / Елизавета Романовна Горобий

Отец пропавшей в Ухте 17-летней Елизаветы Горобий рассказал, что девушка пошла гулять вечером 15 июля вместе с другом.

В Ухте продолжаются поиски 17-летней Елизаветы Горобий. Последний раз девушку видели вечером 15 июля. Отец девочки рассказал изданию “Pro Город Сыктывкар”, что его дочь ушла гулять вместе с другом. 

Отец Елизаветы выложил ориентировку в социальных сетях, расклеил листовки с информацией по всему городу. Сейчас поисками Елизаветы занимается и уголовный розыск МВД Ухты. 

“Вместе с полицейскими мы опросили друзей дочери, но не один из них не знает, где сейчас находится Лиза. Хотя знакомые говорят, что иногда в социальных сетях она появляется. Значит, должна знать, что мы ее ищем”, –  говорит отец Елизаветы. 

Отец Елизаветы отдает все силы, чтобы найти свою дочь. Он рассказал, что вечером 15 июля девушка ушла  гулять вместе с другом. 

“Она ушла со своим другом Максимом. Он немного младше нее. Сейчас уговариваем его мать, чтобы она тоже написала заявление в полицию на поиск своего сына. Я очень переживаю за дочь, надеюсь, что с ней все хорошо. Самое главное, чтобы она нашлась”, –  говорит отец девочки. 

Все, кто знает о месте нахождения Горобий Елизаветы Романовны, пожалуйста, позвоните по этим номерам телефона:  ОУР – Пивоваров М. В. – 8 996 589 37 54, родители – 8 912 109 90 48.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости