40-летний житель Коми снимал видео, пока поглядывал за 15-летней соседкой в бане

40-летний житель Коми снимал видео, пока поглядывал за 15-летней соседкой в банеSputnik / 40-летний житель Коми снимал видео, пока поглядывал за 15-летней соседкой в бане

Житель Усть-Цильмы тайком снимал на видео, как 15-летняя соседка моется в бане. Суд назначил мужчине 300 часов обязательных работ.

Мировой судья Усть-Цилемского судебного участка рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины и признал его виновным в преступлении, предусмотренным статьей “Незаконные сбор или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия”. 

В августе 2018 года житель Усть-Цильмы тайком снимал на видео, как его 15-летняя соседка моется в бане. Мужчина также зарегистрировал фейковый аккаунт в социальной сети и отправил с него ролик знакомому девочки. 

Мужчина не признавался в преступлении. Но после обыска в его доме, когда сотрудники МВД нашли на компьютере мужчины видеозапись и подтверждение того, что обвиняемый зарегистрировал аккаунт в соцсети, мужчина дал признательные показания.  

Суд назначил жителю Усть-Цильмы 300 часов обязательных работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости