В Коми пьяный мотоциклист без шлема не справился с управлением

В Коми пьяный мотоциклист без шлема не справился с управлениемФото из открытых источников / В Коми пьяный мотоциклист без шлема не справился с управлением

Мужчину госпитализировали.

11 сентября в 16:00 33-летний мужчина на мотоцикле “Восход” во время поворота направо по улице в селе Подъельск, Корткеросского района, не справился с управлением и перевернулся, об этом пишет “БНК” со ссылкой на ГИБДД. 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому, ссадины рук и ног, ушиб колена и сломал два пальца на левой руке. Мужчину увезли в больницу. 

Мотоциклист ехал без шлема, водительского удостоверения и на незарегистрированном мотоцикле. У мужчины также обнаружили визуальные признаки опьянения. Ранее за нарушение Правил дорожного движения он не привлекался. 

За отказ прохождения медицинского освидетельствования, управление незарегистрированным мотоциклом, вождение без прав, страховки и шлема на водителя составили пять административных актов. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости