С поезда "Сыктывкар - Новороссийск" сняли 41-летнюю мошенницу из Коми

С поезда "Сыктывкар - Новороссийск" сняли 41-летнюю мошенницу из КомиЖенщина разыскивалась за мошенничество. Фото из архива редакции

Женщину передали правоохранителям

Во время посадки на пассажирские поезд "Сыктывкар - Новороссийск" была арестовала мошенница, которую разыскивали в столице Коми. Об этом сообщает пресс-служба Управления транспорта МВД Росссии по Северо-Западному федеральному округу.

41-летнюю жительницу Коми сняли с пассажирского поезда "Сыктывкар - Новороссийск". Ее опознали при посадке. Транспортная полиция передала женщину правоохранителям, которые ее разыскивали. 

Женщина совершила мошенничество в Сыктывкаре.

Кстати, жительница Ухты стала жертвой мошенников. Ей позвонил неизвестный мужчина и представился сотрудником банка. Он сказал женщине, что якобы с ее банковской картой возникли проблемы, и есть вероятность того, что мошенники попытаются списать деньги с ее карты. 

Чтобы “защитить” банковский счет ухтинки, телефонный собеседник попросил женщину назвать реквизиты банковской карты и ПИН-код. Женщина выполнила просьбу незнакомца, а после того с ее списали более 70 000 рублей. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости