Танцовщица фламенко из Коми прошла в шоу "Танцы на ТНТ"

Танцовщица фламенко из Коми прошла в шоу "Танцы на ТНТ"Танцовщицы прошла кастинг в Краснодаре. Скрин с видео

Жюри высоко оценили ее танец и пропустили в следующий этап

Уроженка Усогорска Марина Яковлева прошла отборочный этап на шоу "Танцы на ТНТ". Танец фламенко настолько поразил судей, что они не смогли не пропустить ее дальше.

Марина Яковлева родилась в Усогорске. Танцевала с самого юного возраста, но найти свой коллектив она не смогла. Занималась самостоятельно, выступала в школе и перед родными. С 10 лет начала посещать занятия с педагогом. Но она также продолжала самостоятельно развиваться.

31-летняя танцовщица решила попробовать свои силы в новом сезоне шоу "Танцы на ТНТ". Она представила судьям свой танец фламенко.

Я сидел с открытым ртом от начала и до конца, - признался один из членов жюри Мигель. 

Кстати, ее танец поразил и Татьяну Денисову и Егора Дружинина. Их так впечатлил танец, что они не смогли не пропустить ее дальше. В конце своего выступления она услышала заветное "Вы в танцах".

У меня русско-болгарская кровь, а музыка балканского полуострова очень похожа на музыку фламенко. Думаю, это повлияло, - рассказывает девушка о себе.

Яковлева получила высшее образование в Архангельске и Польше. Фламенко она училась на его родине - в Испании. Сейчас у танцовщицы своя школа танцев фламенко в Краснодаре. В этом же городе она и живет. 

Марина Яковлева не забывает и о малой родине:

Огромное всем землякам спасибо за поддержку! Мне приходит огромное количество сообщений от друзей и знакомых из Усогорска! Это просто бомбически приятно!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости