В Коми будут судить участника банды, который распространял наркотики

В Коми будут судить участника банды, который распространял наркотикиФото из открытых источников / В Коми будут судить участника банды, который распространял наркотики

Других участников организованной группы уже осудили.

Заместитель прокурора Республики Коми утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении печорца, которого обвиняют в преступлении, предусмотренном статьей УК РФ “Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, психотропных веществ в значительном размере, совершенный с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть Интернет), организованной группой”. Об этом сообщает прокуратура Республики Коми. 

Следователи считают, что мужчина с января 2014 года по август 2015 года был участником организованной группы, которая распространяла в Печоре наркотические средства в крупном размере, размещая их в тайниках-закладках

Ранее Печорский городской суд приговорил семерых участников организованной группы к различным срокам лишения свободы. Восьмой соучастник был в розыске. Его задержали позднее. 

Печорец признал свою вину по предъявленному обвинению. Уголовное дело направлено в Печорский городской суд для рассмотрения. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости