В Сосногорске мужчина с обнаженными гениталиями бегал за школьницами (фото)

Девочки встретили извращенца в городском парке

В Сосногорске появился эксгибиционист. Извращенец показывал 13-летним школьницам свои гениталии и даже пытался с расстегнутой ширинкой преследовать их. Новость об этом появилась в паблике "Подслушано Сосногорск"

Еще 29 апреля вечером три 13-летние девочки гуляли в парке отдыха рядом с фонтаном «Белка с шишкой» в 6-м микрорайоне Сосногорска. Там школьницы встретили извращенца. 

- Около 6 вечера мы заметили незнакомого мужчину, сначала все подумали, что это простой пьяница и он пройдет мимо, но все оказалось намного хуже. Подруга увидела, что этот человек встал за машину и начал пристально смотреть прямо на нас. Потом он направился к скамейке, где мы сидели и стал расстегивать ширинку, - рассказала порталу progoroduhta.ru одна из девочек.

Девочки испугались и убежали. Мужчина безуспешно попытался догнать детей.

- Но потом он отстал. Позже мы видели, как он ходит вокруг детской площадки возле магазина «Союз»,  - рассказали жертвы эксгибициониста.

Очевидцы происшествия говорят, что мужчина — местный пьяница, и часто встречается в этом районе. Однако в эксгибиционизме он раньше замечен не был. После случившегося извращенца видели возле школы в то время, когда дети заканчивают учебу.

А что вы будете делать, если встретите извращенца? Ответы пишите в комментариях ниже

- При встрече с подобными личностями детям надо срочно сообщить об этом в полицию и, конечно, рассказать о случившемся родителям. Они должны выслушать ребенка, провести ему инструктаж о том, как правильно вести себя в подобных ситуациях и самим сообщить в правоохранительные органы, если этого не сделал ребенок, - рассказали в пресс-службе МВД по Ухте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости