«Pro Город Ухта» проверяет спортивные клубы
март 2020
Горожане делятся отзывами о любимых фитнес-центрах и спортивных залах
Наш тайный ревизор проверяет спортивные центры и ставит отметки по чек-листу
Лучших из лучших по версии «Pro Город» выберем по оценкам ревизора и голосам жителей города в паблике «Ухта. Pro Город. Новости» «ВКонтакте»
Гимнастика для женщин.
Сегодня многие женщины занимаются фитнесом, посещают салоны красоты, SPA-процедуры, чтобы выглядеть более стройной, красивой и ухоженной. Но у каждой из нас есть очень важная группа мышц, о которой мало говорят, не много знают, хотя именно от них зависит наше с вами женское здоровье и…женское счастье. Это мышцы тазового дна или интимные мышцы. Занятия гимнастикой по укреплению мышц тазового дна способствуют:
- укреплению мышечной системы органов малого таза и их связочного аппарата;
- стабилизации гормонального фона в разные периоды жизни женщины;
- решению проблем опущения органов малого таза;
- полезны при бесплодии, полезны женщинам, кто только собирается стать мамой,
- позволяют быстро восстановиться после родов;
- направлены на устранение нарушений предменструального синдрома и менструального цикла;
- позволяют отодвинуть или смягчить течение климактерического периода.
Эффект от занятий будет радовать не только вас, но и вашего партнёра.
Тренировки проходят по уникальной авторской методике основоположницы интимной гимнастики, рекордсменки Гиннесса Татьяны Кожевниковой с использованием разработанных ею тренажеров. Занятия проводит сертифицированный инструктор Международной школы Татьяны Кожевниковой- Валентина Бережная.
Начать заниматься интимной гимнастикой никогда не поздно и можно в любом возрасте!
Занятия проходят в обычной спортивной одежде- футболка и любые спортивные брюки.
Запись на тренировки по телефону 8(912)-945-16-16.
Группа ВК
Студия «Пятый океан»
Одна из самых крупных студий йоги и фитнеса в городе расположилась на 5 этаже ДБ "Сервис". Два просторных и светлых зала общей площадью S?350 м?, находясь в которых можно найти занятия по душе Вам, и Вашим детям. Зал стихии огня - для фитнеса, LesMILLS и танцев. Зал стихии воздуха - для йоги, пилатеса и стрейчинга. Особое внимание мы уделяем комфорту нашим посетителям и их здоровью. В студии организованно большое количество групп для людей старшего возраста, а так же для людей с проблемами в спине, суставами или после операций. Инструкторы этих направлений имеют сертификацию по реабилитации и большой опыт работы. Проводятся персональные тренировки и сплиты. «Пятый океан» – это слитый воедино поток эмоций, окруженный победами над собой и радостью достижений! Если раньше не бывал в океане, первое, что тебя поражает – это неправдоподобный простор, все твои проблемы кажутся тебе незначительными или вовсе исчезают. Океан изменяет тебя навсегда, твоя стихия - совершенство» Наш приветливый персонал ждет Вас на тренировки! © Профессиональный подход к любимому делу.
Группа ВК
Тренажерный зал «Спарта»
В тренажерном зале «Спарта» вас ждет большой тренажёрный зал, зал групповых программ, грамотно подобранное оборудование, профессиональный тренерский состав, просторные раздевалки, душевые и комфортабельная сауна.
Спорт - это биение твоего сердца, твоё дыхание. Спорт - это твой ритм жизни.
г. Ухта, ул. Советская, 3
Тел: 76-74-08
Группа ВК
Тренажерный зал «Айюва»
Современный тренажерный зал. Оснащен силовыми и кардио тренажерами. Современные кардиотренажеры позволяют тренировать сердечно-сосудистую, дыхательную системы и дают возможность менять нагрузку в зависимости от вашего возраста и уровня подготовленности. Также у нас есть различные силовые тренажеры на все основные группы мышц и широкий выбор свободных весов (гантели, штанги и т.д.). В зале постоянно находится дежурный инструктор, который в любой момент окажет вам квалифицированную помощь и даст необходимые рекомендации по технике выполнения упражнений.

Адрес: г. Сосногорск, ул. 65 лет Победы, 7
Телефон: +7 (82149) 5-47-50
Группа ВК
Бассейн «Айюва»
Бассейн отличается современностью, удобством и комфортностью, а также отвечает всем необходимым стандартам, техническим и санитарным нормам. Пять дорожек, каждая из которых имеет длину 25 метров, одновременно способны вместить до 40 человек.

Адрес: г. Сосногорск, ул. 65 лет Победы, 7
Телефон: +7 (82149) 5-47-50
Группа ВК
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru