На подъезде к Яреге запретили обгон и ограничили скорость

На подъезде к Яреге запретили обгон и ограничили скоростьНа опасном участке дороги запретили обгон и ограничили скорость.//Фото ProГород

Теперь здесь можно ехать не более 40км/час

Госавтоинспекция г. Ухты доводит до сведения водителей транспортных средств, что с 1 по 4 км автодороги подъезд к пгт. Ярега установлены дорожные знаки: ограничение скорости 40 км/ч и обгон запрещен.

В соответствии со ст. 12.9 КоАП РФ за превышение установленной скорости движения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 500 до 5000 рублей.

В соответствии с ч.4 ст.12.15 КоАП РФ за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения в нарушение ПДД предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

Госавтоинспекция г. Ухты рекомендует водителям транспортных средств быть внимательными при проезде указанного участка автодороги, обращать внимание на установленные дорожные знаки, соблюдать правила дорожного движения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости