"Комиэнергосбыт" проводит акцию "Помоги бабушке заплатить онлайн"

"Комиэнергосбыт" проводит акцию "Помоги бабушке заплатить онлайн"фото из открытых источников

Это поможет пожилым людям пользоваться услугами компании не выходя из дома

"Комиэнергосбытовая компания" заботится о своих клиентах и рекомендует им использовать дистанционные сервисы для оплаты услуг и передачи показаний.

На сегодняшний день в Коми у организации есть ряд простых в использовании каналов, которые позволяют оплачивать услуги, получать консультации специалистов и передавать показания, не выходя из дома. Они доступны каждому и очень помогут вашим пожилым родственникам, друзьям или знакомым избежать очередей в офисах, а значит – минимизируют возможность заболеть.

Организация рекомендует рассказать вашим пожилым родственникам о возможностях сайта АО "Комиэнергосбытовая компания" и объяснить, как их использовать.

Instrukziya-kak-regstrirovatsya-v-Lichnyi-kabinet.jpgИнфографика КЭСК

Клиенты в любое время могут:

  • получить консультацию специалиста, заполнив на сайте форму "Обратная связь";
  • передать показания на сайте через "Личный кабинет", What`a App, Viber или контакт-центр (автоответчик). В голосовом меню Контакт-Центра под номером 4 вы можете получить подробную инструкцию по передаче показаний приборов учета через удаленные сервисы Компании.

Instrukziya-po-peredache-pokazanii-OBSchAYa.jpg

  • заключить договор или подать заявление с помощью "Удобных сервисов".

Оплатить услуги АО "Коми энергосбытовая компания" можно с помощью "Автоплатеж" от ПАО Сбербанк. Для подключения сервиса достаточно один раз обратиться в любое ближайшее отделение ПАО Сбербанк. В дальнейшем сумма выставленного счета будет списываться с карты автоматически и без комиссии.

Instrukziya-avtoplategh.jpg

В офисы обслуживания и продаж АО "Коми энергосбытовая компания" обращается большое количество клиентов, из них только 10% по вопросам, которые нельзя решить дистанционно. 90% посетителей - пожилые люди, которые не умеют пользоваться интернетом, а также онлайн-сервисами компании. Позаботьтесь о здоровье близких людей, помогите им перейти в онлайн!

Консультацию специалистов также можно получить по телефону, номера которых указаны на оборотной стороне квитанции или на официальном сайте в разделе "Контакты".

...

  • 0

Популярное

Последние новости