Гороскоп на неделю от ухтинского астролога

Гороскоп на неделю от ухтинского астрологаФото из открытых источников

Гороскоп на неделю (с 30 марта по 5 апреля) от астролога Светланы Романовой

Овен – контролируйте вспышки ревности и необузданности. Опасайтесь незаконной деятельности. Всю неделю сохраняется напряженность в отношениях, недовольство и склонность решать проблемы силовым путем. Партнерские отношения находятся под угрозой, направьте свою энергию в спорт.



Телец – у Тельцов все отлично, особенно между чувством и разумом. В вас плещется юношеская беззаботность, а это мешает объективно оценивать ситуацию. В любом случае вы расслаблены на этой неделе, веселы, полны радости и всем довольны.



Близнецы – Вами будет ощущаться благоприятное воздействие на весь процесс умственной деятельности. В этот период особенно выгодно могут завершиться посреднические сделки. Учитесь, прокачивайте мозг, лучше времени для этого, не найти.

Рак – повышенная эмоциональность проявляется в положительном отношении к близким. Но тем не менее это период эмоциональных проблем. Кстати над мужчинами Раками захотят установить господство женщины, если вы не из категории “рад стараться”, уступите. Хороший период для ломки старых, бесперспективных отношений, возможна вынужденная разлука. Спокойное течение семейной жизни, будет нарушается необходимостью срочно решить хозяйственные вопросы.



Лев – воспользуйтесь этой неделей для гармонизации отношений с супругом, с детьми, с любимым человеком. Дети будут источником радости. Занимайтесь с ними развивающими играми, примите участие в делах взрослых детей. Вероятны существенные перемены в жизни, которые не покажутся вам приятными. Но только если вам чужды идеи прогресса и духовного развития. Стремится к свободе любой ценой и отрицание ответственность за свои поступки, сейчас опасно. Собственные необдуманные поступки, способны сильно повредить вам.



Дева – на этой неделе у Дев есть возможность избавится от застоявшихся мыслей и привычек. Это представители знака, которым для собственной работы необходимы новые творческие импульсы .Например, технические специалисты, новаторы, специалисты по агитации и представители искусства, журналисты и посредники любого рода, будут особенно готовы к переменам. Вам предоставляется прекрасный шанс для реализации собственного намерения.

Весы – ваша черствость и неприятие чужого мнения могут сыграть с вами плохую шутку. Отбросьте амбиции. Постарайтесь не вступать в деловые контакты, откажитесь от ответственных выступлений, производственных совещаний, даже обычного обмена мнениями с сотрудниками. Ограничьте активность, не вступайте в противоречие с мнением начальства, забудьте о поиске покровительства, на время расстаньтесь с идеей получения материальной помощи и идейного покровительства. Не рассчитывайте на получение займов и кредитов, опасайтесь необдуманных трат, трудно выполнимых обещаний, взятия на себя ненужной ответственности и обязательств. Готовность и желание быть откровенным и сердечным по отношению к другим делает этот период благоприятным.



Скорпион – период радикальных перемен в жизни. Все старое, отжившее уйдет из вашей жизни. Сокрушительные изменения, неожиданные события никак не зависят от вашей воли. Но в результате вы получите качественный скачок, начало нового этапа. Не стоит сопротивляться происходящему, даже если покажется, что, в обыденном смысле, вы потерпели полный крах. Требуется скачок в сознании, поворот к духовному развитию, иначе ждать позитивных последствий не стоит. Ломка целей и перспектив, интересов и привычных взглядов, подчас мучительная, но необходимая мера.



Стрелец – благоприятный период для решения личных и семейных проблем. Вы ощутите подъем, великодушие к партнеру и членам семьи. Старшие родственники и родители отнесутся благосклонно к действиям и помогут в решении возникших трудностей. Вы получите удовольствие от разумных развлечений и занятий хобби. Уделяйте больше внимания детям, развивайте их, помогите им с образованием, прививайте им хорошие манеры. Остерегайтесь принимать важные решения. Отсрочьте поездки,совещания и выступления, рекламные мероприятия.



Козерог – серьезное и конкретное мышление является основанием для не очень быстрого, однако довольно-таки продолжительного успеха в узко ограниченной сфере Вашей деятельности. Достигнуть этого можно благодаря экономному использованию финансовых средств и благоразумию. Вероятна активизация действий ваших врагов, возрастает их сила и возможность. Уместно предупредить Козерогов о последствиях столкновения с законом или участия в деятельности криминальных структур.



Водолей – если вы вдруг захотите поменять все, что связанное со старым образом жизни, то будьте осторожны. Да, появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого, но и в такие дни люди неожиданно решаются на авантюрные поступки, а это когда бурно и страстно происходят перевороты, что крайне тяжело переживается самими Водолеями. Существует опасность телесных повреждений, в частности ран, нанесенных холодным оружием, электричеством. Поэтому, если вы Водолей, то не надо трогать розетки и лезть куда вас не просят. . На этой неделе против вас 'восстают' все его вещи: бьётся посуда, ломаются приборы.


Рыбы – вам нужно избегать подверженности эмоциям и нереалистичным проектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. Неделя благоприятна для тайных дел или работы в уединении, но помните, что и ваши недоброжелатели обретают некоторую силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости