Когда в Ухте завершится отопительный сезон?

Когда в Ухте завершится отопительный сезон?Фото из открытых источников

Опубликовано постановление администрации города

С 29 мая в Ухте завершается отопительный сезон. Постановление Администрации МОГО "Ухта" №1272 опубликовано на официальном сайте.

В связи с устанoвившейся среднесуточной температурой наружного воздуха +8ºС в течение пяти суток, согласно пункту 26 организационно-методических рекомендаций по подготовке к проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах МДС 41-6.2000, утвержденных приказом Госстроя от 06 сентября 2000 г. № 203, и необходимостью начала работ по подготовке к осенне-зимнему периоду 2020 - 2021 годов, администрация постановляет:

Руководителям теплоснабжающих организаций закончить отопительный период на территории МОГО «Ухта» с 29.05.2020.

Теплоснабжающим организациям, теплосетевым организациям и потребителям тепловой энергии, имеющим в собственности, хозяйственном ведении и обслуживании системы теплоснабжения и горячего водоснабжения, обеспечить выполнение всех регламентных работ по технической эксплуатации и подготовке систем теплоснабжения и горячего водоснабжения к работе в осенне-зимний период 2020 - 2021 годов в соответствии с нормативными требованиями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости