Гороскоп на 13 июня: Козерогам надо заняться спортом

Узнайте, что звёзды приготовили вам

Возможность контролировать эмоции и адекватно воспринимать ситуацию не будет характерной чертой 13 июня 2016 года. Вероятны обострения психологических проблем, связанных с неуверенностью и тревожностью. Неожиданности, на которые день будет богат, тоже будут способствовать выходу из привычной колеи. Вечер лучше всего посвятить общению с приятными вам людьми, близкими друзьями и семьёй.

Овен
Утро 13 июня будет характеризоваться значительно сниженным жизненным тонусом, но к полудню это пройдёт. И активность в таких делах, как работа с документами, финансами и деловыми контактами, будет для вас лёгкой и необременительной.

Телец
Тельцам стоит воздержаться от глобальных новых инициатив, так как день куда больше подходит для завершения текущих дел и подведения некоторых итогов. Высок риск излишних трат исключительно на свои интересы, так что если вы хотите избежать проблем в семье, то согласовывайте свои расходы с домочадцами.

Близнецы
Разнообразные социальные контакты Близнецов обещают быть весьма результативными. Общая вялость и апатия, столь характерная для вас в первой половине дня, полностью развеется к вечеру - ей на смену придут повышенная бодрость и оптимизм. Возможен успех в работе, особенно связанной с обработкой информации.

Рак
Мечтательные настроения первой половины дня к вечеру сойдут на нет. Их место займёт решительность, прагматичность и желание работать на конкретный материальный успех. Не стоит преуменьшать роль общения - контакты с коллегами могут серьёзно облегчить ваш труд.

Лев
Поначалу Львам будет весьма сложно включиться в работу - сонливость и некоторая заторможенность будут мешать. Однако после полудня силы вновь к вам вернутся, тогда вы с удвоенной энергией и упорством возьмётесь за дело. Но опасайтесь совершить опрометчивые поступки, ведь шанс на это весьма высок.

Дева
Объективность не будет сегодня сильной стороной Дев, так что следует избегать решения важных вопросов, участия в важных переговорах или составления долгосрочных планов. Что касается семьи, то ваша излишняя подозрительность может помешать искренним отношениям.

Весы
Не стоит возлагать большие надежды на утренние часы - особого успеха в делах они не принесут. Лучше потратить это время на отдых и заботу о своём здоровье. За дела, а особенно за переговоры, лучше всего взяться во второй половине дня - именно тогда ваши коммуникационные навыки будут в наилучшей форме.

Скорпион
Основное внимание Скорпионов будет уделено их личным, бытовым и семейным потребностям. Из-за этого, а также из-за неспособности нормально контролировать свои эмоциональные реакции высок риск развития семейного конфликта. Во избежание этого старайтесь больше внимания уделять желаниям других людей.

Стрелец
Первая половина дня пройдёт для Стрельцов в витании в облаках и размышлениях о любви. Это настроение изменить будет трудно, так что просто дождитесь вечера - именно тогда жажда активной деятельности станет максимальной. Особый успех ожидает вас в деловых контактах и разъездах.

Козерог
Основная активность будет поджидать вас начиная с полудня. Причём активность может быть как в профессиональных, так и в личных делах. Высок шанс на успех романтической авантюры. Это время прекрасно подходит для занятий спортом, прогулок на свежем воздухе и любого активного отдыха.

Водолей
Существует большой шанс того, что на Водолеев упадут дополнительные рабочие обязанности. Кроме того, не стоит возлагать особых надежд на успех рабочих поездок. Уделить внимание себе и своим проблемам получится только во второй половине дня, да и тогда большая часть вашего времени уйдёт на решение бытовых и семейных вопросов.

Рыбы
13 июня 2016 года будет весьма удачным для активной деятельности, особенно во второй половине дня. Но и тогда не стоит слишком надеяться на реализацию глобальных планов. Лучше довольствоваться успехами поменьше, ведь они будут вам практически гарантированы. Благоприятен день и для установления комфортных семейных отношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости