События России: В Мордовии двое друзей пролежали в машине на дне пруда 18 дней

Самые интересные, шокирующие и актуальные новости со всей страны

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней, с 6 по 12  июня.

Одна из отравившихся роллами в Перми: «У меня оба ребенка попали в инфекционку с сальмонеллезом!»

В конце мая в Перми 18 человек попали в больницу с признаками отравления после того, как заказли по Интернету роллы в кафе на Пушкина, 80. Всего, по данным Роспотребнадзора, отравились 22 человека, у них выявили диагноз - сальмонеллез. 

Автобус 55к, следующий от вокзала Ярославль Главный до улицы Саукова, едва не упал с Октябрьского моста. Водитель, будучи пьяным, попросил своего товарища заменить его за рулем. Впрочем, сменщик оказался не более трезв. Под давлением пассажиров, второй водитель остановил автобус и сбежал.

7 июня на канале НТВ в передаче "Итоги дня" показали небольшой сюжет об Йошкар-Оле. Назвав столицу Марий Эл российской Венецией, в телепередаче отметили, что ехать за границу необязательно, и все интересные для туристов места можно найти и в России.

Оригинальный сюрприз преподнесла природа. На днях владимирцы могли видеть в центре города...снег

Программа "Ревизорро" проверяет места общепита в Нижнем Новгороде. На этот раз Ольга Романовская попробовала знаменитую нижегородскую шаурму.

В Ухте побывал известный телеведущий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Джон Уоррен. Во время съемок для передачи иностранец посмотрел на нефть, посетил Свято-Стефановский храм, расположенный в бывшем Доме культуры, побывал в художественных мастерских города и пообщался с фанатами. Корреспондент порталаprogoroduhta.ru провел день вместе с англичанином.

Что необычного узнали за эту неделю вы? Поделитесь в комментариях.

В пруду близ Атемара полицейские сделали страшную находку. на дне они обнаружили иномарку с двумя трупами. Вскоре выяснилось, что погибшие – Николай Моисеев и Виктор Неськин, которые были в розыске больше двух недель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости