Лыжник из Коми готовится к сезону со сборной России в Ижевске

Лыжник из Коми готовится к сезону со сборной России в ИжевскеФото Минспорта Коми

Это второй тренировочный сбор для лыжников

Группа тренера Олега Перевозчикова, куда входит спортсмен из Усть-Цильмы Илья Семиков, начала сбор в СОЛК им. Г.А. Кулаковой. Этот тренировочный сбор лыжников проходит в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

Перед заселением все спортсмены и тренерский состав сдали тесты на коронавирус. Руководство комплекса предоставило сборной одноместное размещение, а также питание с соблюдением всех норм безопасности.

Как рассказал Илья Семиков, все живут по одному:

У нас отдельный вход и выход в гостиницу и отдельный этаж, минимум контактов с окружающими. Этот сбор аэробно-силовой направленности. Много длительных тренировок в первой-второй зонах. И силовой работы тоже довольно много. Основная задача на лето - подготовка к зимнему сезону, подтянуть свои слабые стороны, технические моменты.

В группу тренера Олега Перевозчикова входят Сергей Ардашев, Андрей Ларьков, Антон Тимашов из Татарстана, Александр Бессмертных из Московской/Кемеровской области, Кирилл Киливнюк и Андрей Мельниченко из Красноярского края и Иван Якимушкин из Тюменской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости