В Детском парке Ухты появится велодорожка

В Детском парке Ухты появится велодорожкаФото Марины Сиваковой

Подрядчик старается сделать все работы в срок

В Центре творчества им. Г.А. Карчевского и Детском парке Ухты продолжаются ремонтные работы. Фотографии опубликованы в сообществе #новаяухта ВКонтакте.

В настоящий момент ведутся сварочно-монтажные работы по металлоконструкциям спортзала, бетонирование подпорных стен планетария.

Десятки секций и сотни юных ухтинцев ждут возвращения к занятиям в стенах родного Центра и сотрудники подрядной организации прикладывают все усилия, чтобы выдерживать сроки ремонта. Ещё немного - и все мы увидим красивый обновлённый объект", - сообщается на странице.

На вопрос подписчиков о ремонте хоккейного ангара ответил генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Ухта" Александр Гайворонский.

Хоккейный ангар принадлежит ДЮСШ. В рамках реконструкции Центра детского творчества ремонт не планировался, это другой объект. То что его нужно ремонтировать - сомнений нет".

В рамках реконструкции детского парка проводится восстановление Памятного знака воспитанникам школы №1 г. Ухты, погибшим в боях за Родину. Павел Викулин и специалисты ООО «Бетиз» восстановили таблички, на которых увековечены имена юных ухтинцев, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны. После завершения работ таблички займут своё традиционное место.

В рамках масштабных работ по реконструкции в ухтинском детском парке появится отдельная велодорожка. Она будет кольцевой с асфальтовым покрытием протяжённостью 430 метров. 
На фотографиях представлен ход работ по устройству велодорожки: подготовлено основание, установлены бордюры. Работы проводятся в рамках Соглашения между ПАО «Газпром» и Правительством Республики Коми.

Фото предоставлено сотрудниками Службы строительного контроля ООО «Газпром трансгаз Ухта».

...

  • 0

Популярное

Последние новости