В Коми 23 летняя девушка утонула в промышленном котловане

В Коми 23 летняя девушка утонула в промышленном котлованеФото с открытых источников

Она отдыхала в компании молодых людей, которые употребляли спиртное

25 июля в столице Коми 23-летняя девушка утонула в промышленном котловане за ТРЦ "Июнь" при неизвестных обстоятельствах.

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Коми, компания молодых людей перелезла через забор на огороженную производственную территорию на Октябрьском проспекте. Там располагается искусственный водоем для производственных целей. Компания решила устроить здесь пикник со спиртными напитками и искупаться в котловане. 

Спустя время очевидцы нашли в котловане тело утонувшей девушки. Со слов ее приятелей, они не видели, как она погибла. Они ушли с той территории, а их спутница осталась одна, и что с ней произошло, они не знают.

Между тем, видимых телесных повреждений на теле девушки не обнаружено. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

По факту смерти девушки проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято решение. В настоящее время следователи произвели осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев и проводят иные проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин смерти человека.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости