Житель Коми отомстил бывшей супруге

Житель Коми отомстил бывшей супругеФото с открытых источников

Житель Сысольского района отомстил экс-супруге, выместив злобу на авто бывшей тещи

В дежурную часть МО МВД России "Сысольский" поступило сообщение от местной жительницы с просьбой привлечь к ответственности своего бывшего супруга за повреждение автомобиля, принадлежащего ее семье, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили местонахождение подозреваемого и доставили в отдел полиции для разбирательств. Злоумышленником оказался ранее не судимый 30-летний мужчина, который не стал отрицать содеянное. Выяснилось, что в выходной день он и его экс-супруга проводили вечер в одном и том же кафе. Местный житель увидел бывшую даму сердца в компании другого мужчины. На этом фоне возник конфликт. Задержанный, затаив злобу, решил выместить ее на автомобиле бывшей тещи и нанес множественные удары по различным деталям кузова.

Действия местного жителя полицейские квалифицировали по ч.1 ст.167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" и возбудили уголовное дело. Максимальная санкция статьи – лишение свободы на срок до двух лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости