У Весов все получится, а у Тельцов противоречивый и напряженный день

У Весов все получится, а  у Тельцов противоречивый и напряженный деньфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 октября

ОВЕН

Утро может быть сложным, особенно для представителей знака, которые привыкли решать свои проблемы быстро и не тратить время зря. Сейчас очень важно умение дождаться благоприятного момента, начать действовать именно тогда, когда обстоятельства для этого складываются самые подходящие. Если вы сможете усмирить свои порывы и совладать с эмоциями, то добьетесь успеха. Вторая половина дня радует приятными событиями и вдохновляющими новостями. В это время вероятны и встречи, которые надолго запомнятся вам.

ТЕЛЕЦ

День противоречивый и довольно напряженный. Хотя обстоятельства порой складываются удачно, лучше не предпринимать ничего важного в спешке: велик риск сделать неверный шаг, столкнуться с серьезными трудностями. Взвешенные решения и обдуманные поступки позволяют достичь лучших результатов. Осторожнее с деньгами: сегодня вы тратите их слишком легкомысленно, не задумываясь о том, к чему это может привести. Не помешает и разборчивость в общении. Старайтесь не делиться своими секретами с теми, о ком ничего не знаете.

БЛИЗНЕЦЫ

Напряженный день. Вы чаще обычного допускаете ошибки, нервничаете по пустякам. Все преграды удастся преодолеть, если вы не утратите спокойствия. Хладнокровие помогает объективно оценить сложившуюся ситуацию, разработать верную тактику и сделать все, что необходимо для достижения успеха. Вечер подходит для общения с членами семьи и друзьями, а также романтических свиданий. Вам удается сбросить груз забот, настроение улучшается, а интуиция подсказывает, как поднять настроение тем, кто пал духом.

РАК

В первой половине дня возможны незначительные разногласия на работе и дома, конфликты из-за пустяков. Осторожнее с шутками: они не всегда удачны, окружающие могут обидеться или огорчиться. Вся вторая половина дня складывается хорошо. Это период вдохновения и творчества, ничем не скованной фантазии, а также очень приятных переживаний. Влюбленных ждут запоминающиеся встречи, доверительные разговоры о том, что важно для обоих. Возможны романтические сюрпризы, подарки, которым вы будете очень рады.

ЛЕВ

Очень благоприятный день, события которого окрыляют и вдохновляют. Успешными будут новые деловые контакты, вы можете получить предложения, отказаться от которых было бы глупо. Некоторые представители знака поймут, что нужно сделать, чтобы в ближайшее время подняться по карьерной лестнице. Любые напряженные переговоры вы можете превратить в приятную неформальную, но очень плодотворную беседу. В личной жизни вероятны серьезные перемены к лучшему. Они станут возможными во многом благодаря вашей наблюдательности и интуиции.

ДЕВА

Прежде чем предпринять что-то важное, убедитесь, что у вас есть надежные союзники: справиться без них будет трудно. Возможны ощутимые финансовые потери, неудачные покупки. Чем бы вы ни занимались, будьте внимательны к мелочам, старайтесь ни одну деталь, даже самую незначительную, не упустить из виду. Важно не разочаровать близких людей, сдержать все обещания, которые вы им дали. Это не лучший день для обсуждения сложных вопросов, особенно если из-за них уже возникали разногласия и споры. Лучше поговорить о чем-то приятном.

ВЕСЫ

Все получится; даже не сомневайтесь в скором успехе и полной победе над соперниками и недоброжелателями. Вы неутомимы, и даже если на вас обрушится миллион дел, вы справитесь со всеми и ничуть не устанете. Вам охотно помогут старые и новые знакомые, некоторые из них могут со временем стать настоящими друзьями. Не исключены романтические увлечения. Отношения, начинающиеся в этот день, могут развиваться очень стремительно, но вы вряд ли захотите на это жаловаться. Во всем, что касается общения с близкими, можно полагаться на интуицию.

СКОРПИОН

Все получается легко, и даже сложные задачи вы решаете, не напрягаясь. Вы ничего не упускаете из виду, верно оцениваете и ситуацию в целом, и мелкие детали, которые ускользают от внимания других. Работа с документами не кажется ни утомительной, ни скучной, а когда нужно иметь дело с людьми, ваше обаяние включается на полную мощность, никого не оставляя равнодушным. Это подходящий день для того, чтобы вернуться к каким-то старым замыслам. Сейчас ваши шансы воплотить их в жизнь очень велики: звезды на вашей стороне, этим стоит воспользоваться.

СТРЕЛЕЦ

Удачный день. Если вы воспользуетесь благоприятным моментом, то сможете реализовать свои смелые планы. Хорошо проходят любые встречи, деловые переговоры заканчиваются самым многообещающим образом. Если вопрос карьеры для вас стоит остро, не пренебрегайте саморекламой: именно благодаря ей вы получите очень заманчивые деловые предложения. День подходит для того, чтобы заняться чем-то совершенно новым. Вы быстро учитесь, легко находите общий язык с людьми, чей опыт может оказаться полезным. У некоторых представителей знака появятся новые друзья.

КОЗЕРОГ

День как нельзя лучше подходит для важных встреч, обсуждения вопросов, касающихся работы и долгосрочного сотрудничества. Вас ждут приятные новости, так или иначе связанные с развитием карьеры, профессиональным будущим. Не упускайте возможность укрепить существующие деловые связи и обзавестись новыми. Порой возникают неоднозначные ситуации, но в них выручает чувство юмора. С вашей помощью близкие понимают, на решении каких проблем стоит сосредоточиться, а над какими можно просто посмеяться.

ВОДОЛЕЙ

День подарит много приятных эмоций. Возможно, вы не добьетесь грандиозных успехов, но время наверняка проведете приятно и весело. Хорошо проходят дружеские встречи и романтические свидания, не исключены интересные поездки, в том числе незапланированные. Вероятны удачные покупки. Вам легко выбрать именно те вещи, которые долго будут радовать. Можно приобретать подарки для близких. Вторая половина дня благоприятна для творчества. В это время появляется много хороших идей, которые хочется реализовать немедленно, и обстоятельства это позволяют.

РЫБЫ

Утро может быть неудачным, и предпринимать что-то важное в это время нежелательно. Ваши действия, даже продиктованные лучшими намерениями, порой приносят неприятности другим; вы можете, сами того не желая, создать проблемы тем, кто вам дорог.  Но уже через несколько часов ситуация изменится к лучшему, откроются новые возможности, появятся оригинальные идеи. Вторая половина дня благоприятна с деловой точки зрения. Вы успешно завершите то, над чем долго трудились, и будете вполне довольны и собой и плодами своих усилий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости