Еще есть над чем работать: мэр Ухты проверил ремонт в общежитии после пожара

Еще есть над чем работать: мэр Ухты проверил ремонт в общежитии после пожарафото: "Pro Город Ухта"

Магомед Османов заметил, что не все восстановительные и ремонтные работы произвели до конца

Сегодня, 22 октября, руководитель администрации Ухты Магомед Османов оценил результат ремонта в подъезде многострадального общежития на Набережной Нефтяников 12, в котором в декабре 2019 года произошел пожар.

На некогда обгоревшем 3 этаже общежития,  градоначальника встретили жильцы. Они поблагодарили Магомеда Нурмагомедовича за оказанную поддержку.

Мы хотим сказать вам сердечное спасибо, без вас просто мы никуда, мы в восторге. Рабочие сделали все быстро и оперативно, оставались ну прям до ночи. Теперь мы живем как в сказке, нам даже не верится, - высказали свою благодарность жильцы общежития.

Во время осмотра, мэр заметил, что некоторые работы были выполнены не до конца, на что Магомед Османов ответил - "Отправим, доделают".

Также руководителя администрации шокировал внешний вид 1 и 2-го этажа, ведь если их сравнивать с 3, 4 и 5 этажами, то жители отремонтированных этажей действительно живут -"Как в сказке".
Собственники дома высказали свое негодование по поводу плачевной ситуации в подъезде. Градоначальник пообещал принять меры.

Напомним, что в прошлом, 2020 году, 16 декабря, в общежитии по адресу Набережная Нефтяников 12 произошёл пожар. Ущерб, нанесённый общедомовому имуществу, был оценён в 3 миллиона 150 тысяч рублей. Однако в резервном фонде города на тот момент оставалось только два миллиона. В связи с этим были определены и выполнены первоочередные работы, восстановлены коридоры и санузлы в секциях. Все остальные работы, в том числе и ремонт в подъезде, были запланированы на второй этап.

Полное видео осмотра здания вы можете посмотреть ниже:

Жительница дома о ремонте в целом:

...

  • 0

Популярное

Последние новости