Безумный азарт: житель Инты приехал в Ухту за 600 лотерейными билетами

Безумный азарт: житель Инты приехал в Ухту за 600 лотерейными билетамиФото: Михаил Горыня

После интинца, в отделение почты за 100 билетами решил обратиться 89-летний пенсионер

Руководитель почтового отделения по адресу Ленина 65 Михаил Горыня обратился в редакцию "Pro Город Ухта" с интересной новость о том, что житель Инты решил специально приехать в Ухту, чтобы приобрести 600 лотерейных билетов - по 200 в трёх отделениях почты города.

Одним из таких оделений, оказалось отделение по адресу Ленина 65. 

Клиент обратился к нам приблизительно в 12:00 с просьбой продать ему 200 билетов русское лото. В ходе разговора выяснилось ,что оказывается бывший военно-служащий причалил в Ухту с города Инты и вечером должен отъехать обратно на свою родину с 600 лотерейными билетами. Почему именно город Ухта оказалась в списке претендентов на удачу клиент увы не сообщил, - рассказывает Михаил Горыня.

 


Далее азарт начал захватывать и ухтинцев. 89-летний пенсионер, постоянный клиент почты, решил приобрести в подарок своему сыну с невесткой 100 лотерейных билетов на Новый год, отказать ему конечно сотрудники почты не смогли.

Узнав о том, что клиент собирается приобрести в таком кол-ве лотерейные билеты мы не смогли удержаться и решили запечатлеть данный момент, а наша сотрудница Русских Елена Леонидовна, обслужившая данного клиента попозировала перед камерой с чеком который оказался в длиной несколько метров. Это было не забываемо, мы получили положительный заряд энергии и эмоций, - поясняет Михаил Горыня.

Сотрудники почтового отделения ОПС 169319 желают жителям города больших выигрышей, здоровья и счастья в предстоящем 2021 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости