Серийный проглот: ухтинец ходит по заведениям города и не оплачивает счета

Серийный проглот: ухтинец ходит по заведениям города и не оплачивает счетаФото: скриншот записи с камер бара в посте группы " Доска позора/почета Ухта".

Мужчине удалось "бесплатно" поесть в трех заведениях города

В субботу, 19 декабря ухтинец пришел в один из баров города и после хорошего времяпрепровождения ушел, но "забыл" оплатить счет. В связи с этим администрация бара выставила его фото в одной из городских групп и вежливо попросила прийти и оплатить свои растраты. 

Хороший выдался вечер субботы в Питер баре для тебя дорогой друг, только в силу непреодолимых обстоятельств ты забыл оплатить счёт! Бывает) свяжись с нами, - написано в посте группы "Доска позора/почета Ухта".

Но как выяснилось позже, история на этом не заканчивается. Проворный обжора успел до бара посетить и кафе.

Как сообщают ухтинцы в комментариях под постом, герой статьи словно отец, который бросил своего ребенка - вышел покурить и не вернулся, и в итоге объел еще и шашлычный дворик на 1500 рублей.  

https://vk.com/doska_pozora_ukhta?w=wall-10688040_320159 https://vk.com/doska_pozora_ukhta?w=wall-10688040_319345 - источники комментариев.


А вчера, 23 декабря жулик засветился в более дорогом заведении и смог "бесплатно" покушать примерно на 3 тысячи рублей. 

Данный мужчина посидел в кафе «Кинза» и не оплатил счёт. Просьба с нами связаться по телефону, - написано в посте группы.

Наглость мужчины поразила ухтинцев, поэтому люди начали придумывать клички, для городского обжоры. 

vk.com/doska_pozora_ukhta?w=wall-10688040_320159 vk.com/doska_pozora_ukhta?w=wall-10688040_319345 - источники комментариев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости