В Сыктывкаре презентовали новую ŠKODA OCTAVIA

В Сыктывкаре презентовали новую ŠKODA OCTAVIAФото: Виктор Конюхов/ Новая Skoda Octavia

Авто оснащено оборудованием премиального сегмента

В дилерском центре «Квета-Авто», единственном официальном дилере марки ŠKODA в Коми, прошла индивидуальная презентация «сердца» бренда - абсолютно новой ŠKODAOCTAVIA A8. Журналист портала PG11.ru побывал на мероприятии и узнал у руководителя отдела продаж Алексея Нестерова об особенностях этого автомобиля.

В чем особенность этого автомобиля?

Новая OCTAVIA – это прорыв уже в более премиальный сегмент! И это обусловлено общим комплексом впечатлений от нее. Начиная от превосходной и качественной отделки салона, внутреннего пространства и эргономики автомобиля, продолжая ярким дизайном, который смотрится достаточно агрессивно, но при этом гармонично. Тональность немецкого автомпрома явно прослеживается!

Руководитель отдела продаж отметил, что уровень комфорта нового автомобиля невероятно вырос:

Отдельно хочется отметить возросший уровень оснащения: у абсолютно новой OCTAVIA шикарная шумоизоляция, подвеска и многое другое. Например, беспроводной Smart Link - это технология, которая позволяет использовать экран информационно развлекательной системы (магнитолы) для отображения информации с мобильного устройства и частичного управления им. У матричных LED-фар также есть динамические показатели, и это выглядит впечатляюще!

Оснащения, как у новой OCTAVIA, нет ни у одного представителя такого же класса автомобиля. Такая оптика встречается только у премиального сегмента. Мы уже выдали несколько новый OCTAVIA, и их владельцы в полном восторге.

Компания Квета-Авто поздравляет сыктывкарцев с наступающим Новым годом и желает в наступающем году новых побед и свершений, удачи и оптимизма, ярких встреч и незабываемых событий. 
Пусть Ваша жизнь в наступающем году будет стремительна и динамична,  а рядом с Вами будут верные друзья и любимые люди, которые будут помогать Вам во всех Ваших начинаниях.

График работы «Квета-Авто» в праздничные дни:

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ŠKODA
1-3 января -  выходные.
4-6 января -  с 9:00 до 18:00.
7 января -  выходной.
8-10 января - с 9:00 до 20:00

Сервисный центр ŠKODA:
31 декабря – 3 января – выходные
4-6 января -  с 9:00 до 18:00
7 января -  выходной
8-10 января - с 9:00 до 18:00

Кузовной цех:
31 декабря - 10 января - выходные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости