Что делать если вашу квартиру заполонили вредители? Советы специалистов

Что делать если вашу квартиру заполонили вредители? Советы специалистовФото предоставлено рекламодателем

Специалисты компании "Dezgor" развеяли мифы ухтинцев о возможности самостоятельной победы над насекомыми

В редакцию «PRO Город Ухта» обратилась местная жительница Светлана Швецова с жалобой на нашествие насекомых в ее доме.

Уже нет никаких сил у меня, тараканы буквально заполонили всю нашу квартиру. Они попросту не дают покоя ни мне, ни моим близким. Пробовала сама избавиться от насекомых подручными средствами, но все оказалось безрезультатно. Хотела заказать обработку квартиры холодным туманом, но сестра сразу же отговорила и рассказала, что у нее у самой после данной процедуры пошла аллергия по всему телу. Уже не знаю что делать!- жалуется местная жительница.

Желая помочь Светлане, мы решили обратиться к настоящему профессионалу своего дела — компании «Dezgor”, которая уже более пяти лет работает на благо жителей нашего города.

Очень часто компании “Dezgor” звонят люди, которые уже пробовали сами избавится от насекомых, бытовыми и народными средствами или вызывали «горе специалистов» и естественно им это не помогло, ввиду низкого качества бытовой обработки,  - рассказали специалсты компании.


Многие эксперты отмечают, что нынешние вредители уже полностью адаптировались под современные средства обработки, что делает домашнюю "битву с насекмомыми" - безрезультатной. Кроме того эксперты считаю респиратор, так как медицинская маска или платочек не спасут  дыхательные пути от сильнейшей аллергияи и отравления.Таким образом, получается, что  при самостоятельной обработке жители Ухты  тратят немалые деньги и, при этом, рискуют своим здоровьем и своих близких.А качество такой работы зачастую оставляет желать лучшего.

В итоге «сам себе дезинфектор», испробовав целый арсенал не профессиональных препаратов и уже потратив свои нервы и кровные деньги, вынужден уже самостоятельно обращаться к специалистам.


Для нас, после таких обработок становится сложнее вывести такие колонии, потому что, они уже довольно большие и уже привиты малыми дозами препаратов которые вы использовали. За свою долгую практику мы также многократно переделывали работу за другими «фирмами», если их так можно назвать! У них хорошая реклама и они поют, что всё безопасно. Запомните это химия и она априори не может быть 100% безопасной! - заявляют специалисты "Dezgor

Несоблюдение техники безопасности, использование некачественных средств обработки и другие действия непроверенных фирм могут навредить вашему здоровью. Также большинство «фирм» в качестве маркетингового хода рекламируют, якобы новейшею обработку холодным туманом. Ну во-первых нет такую и новейшую ей уже много лет, а самое печальное, что в инструкции к данному аппарату написано чёрным по белому: « не для работы в жилых помещениях». То есть этим людям абсолютно всё равно на ваше здоровье и здоровье ваших соседей, которые страдают, к примеру, астмой и, не знают что у вас обработка, и имеют риски отравиться, так как большинство недобросовестных фирм просто забывают заклеивать вытяжки. Случаев с отравлением холодным туманом в жилых помещениях, полно и даже со смертельным исходом! - предупреждают эксперты.

 И поверьте, эффективность обработки не зависит от того используется ли холодный туман или помповый опрыскиватель, а зависит от используемого препарата, профессионализма дезинфектора и качества подготовки помещения к обработке! В этом случае вы не только рискуете своими деньгами, что сначала вызовите одних, а потом и других, но и самым главным своим здоровьем, поэтому к выбору дезинсекционной кампании нужно подходить грамотно!

 

Если хотите избавиться от домашних насекомых звоните ! Заказывайте профессиональную обработку квартир у специалистов -DEZGOR Коми, а не проводите эксперименты самостоятельно с применением народных средств, заговоров, молитв и так далее. Не нужно пробовать своими силами победить паразитов в своем доме, при этом тратя свои здоровье и деньги. Просто обратитесь в «Dezgor» и спите спокойно. Записаться и проконсультироваться можно по телефону: 89042008572 или 89042742917

...

  • 0

Популярное

Последние новости