Гороскоп на 20 декабря: Стрельцов ждет неудачное романтическое знакомство

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 20 декабря 2015 года. Овен в этот день захочет изменить свою жизнь. Привычное течение жизни Вам надоело, поэтому Вы мечтаете достичь совершенства. Вы будете слишком поглощены этой идеей и даже забудете о том, что назначили встречу своему любимому человеку. Забудете о своих мечтах Вы только тогда, когда он сам напомнит Вам о себе.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 20 декабря 2015 года. Тельцы захотят добавить в этот день новых ярких красок. Возможно, что Вы уже давно не посещали театр, а сегодня состоится новый премьерный спектакль, который Вы решите посетить. Гороскоп советует Вам также встретиться со своими друзьями, которых Вы уже долго не видели. Ну а можно и пройтись по магазинам.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 20 декабря 2015 года. Гороскоп рекомендует сегодня Близнецам избавиться от своего излишнего азарта. В этот день Вам следует избегать любого риска. Вы же сами захотите посетить казино или пойти на скачки. Вполне возможно, что после этого Вы останетесь без крупной суммы денег. Поэтому Вам лучше стоит побыть в уединении и поразмышлять о смысле жизни.

РАК гороскоп на 20 декабря 2015 года. Раки в этот день захотят запереться в своей раковине. Однако так Вы только усугубите свое негативное душевное состояние. Гороскоп рекомендует Вам пообщаться с близкими людьми, иначе Вы так и не сможете исправить свое плохое настроение. А компания друзей и родственником обязательно отвлечет Вас от мрачных мыслей.

ЛЕВ гороскоп на 20 декабря 2015 года.  Львы в этот день захотят потратить свои деньги на что-нибудь приятное. Гороскоп советует Вам порадовать себя приобретением, о котором Вы уже давно мечтали. Может быть это будет понравившаяся Вам вещь, а может развлечение, о котором Вы давно думали. В любом случае от этого дня у Вас останутся хорошие воспоминания.

ДЕВА гороскоп на 20 декабря 2015 года. В этот день Девы могут оказаться в неприятной ситуации, связанной с финансами. Сначала Вы не сможете решить, как Вам поступить. Гороскоп рекомендует Вам поговорить об этом с близким человеком. Именно во время разговора к Вам в голову придет интересное решение, и оно будет единственно правильным.

ВЕСЫ гороскоп на 20 декабря 2015 года. Гороскоп рекомендует сегодня Весам проявить сдержанность по отношению к своему любимому человеку. Вы уже давно находитесь вместе и поэтому должны были научиться терпеть и уступать друг другу в важных жизненных вопросах. Но все же, если у Вас есть претензии к своему спутнику, то сегодня Вы должны сказать ему об этом.

СКОРПИОН гороскоп на 20 декабря 2015 года. В этот день Скорпионы захотят побыть в одиночестве. Это необходимо Вам, чтобы проанализировать свое душевное состояние. Вам необходимо разобраться с тем, что происходит с Вами в последние дни. Иначе день может стать психологически напряженным из-за излишней суеты вокруг.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 20 декабря 2015 года. В этот день у Стрельцов может состояться новое романтическое знакомство. Однако эта встреча полностью Вас разочарует. Вы поймете, что внешность этого человека полностью противоположна его внутреннему миру. Вы будете настолько шокированы, что Вам даже трудно будет поддерживать беседу. Вам придется искать повод уйти.

КОЗЕРОГ гороскоп на 20 декабря 2015 года. Козероги в этот день придут к выводу, что вы многого добились собственным трудом. Это приятная мысль еще более поднимет Ваше позитивное настроение. Вы счастливы не только в личной жизни, но и в профессиональной области. Но все же гороскоп рекомендует Вам не останавливаться на достигнутом и смотреть в будущее.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 20 декабря 2015 года. Вполне возможно, что Водолеи этот день проведут в поездке. Она будет настолько сложной, что очень утомит Вас. Но самое главное, что Вы так и не достигнете цели, ради которой затеяна эта поездка. Гороскоп советует Вам не огорчаться, ведь у Вас сегодня еще осталось время для отдыха, чтобы набраться сил перед новой рабочей неделей.

РЫБЫ гороскоп на 20 декабря 2015 года. Этот день Рыбы могут посвятить тому, чтобы приобрести новогодние подарки для все своих многочисленных родственников и коллег. Вам стоит также не забыть своих друзей. Поэтому Ваш день пройдет в приятных хлопотах и оставит очень приятное впечатление. Только Вам стоит быть экономнее, чтобы денег хватило на все подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости