Мужчина пьяным угнал машину и поехал в полицию скандал устраивать

Мужчина пьяным угнал машину и поехал в полицию скандал устраивать

По словам мужчин во всем виновата бабушка детей. Она отказалась отдать их нетрезвому мужчине, после этого он и расстроился

В октябре 2020 года у жителя Печоры произошла очень грустная ситуация. После веселого застолья в компании супруги и друзей мужчине срочно потребовалось забрать детей от бабушки. Но та в свою очередь не отдала несовершеннолетних нетрезвому папе. Это мужчину очень сильно расстроило и вызвало бурю эмоций. 

Поэтому он решил, что взять автомобиль своего товарища без спроса, да еще и за руль сесть в пьяном состоянии - идея "прекрасная". И поехал куда-куда, в полицию, чтобы нажаловаться им на бабулю и чтобы на законном основании отобрать своих детей. Ну и перед отделением полиции для храбрости он решил еще выпить баночку пива.

В самом участке мужчина в очень эмоциональной форме высказался о ситуации, а потом и вовсе стал дебоширить и закатывать скандалы. Хулигана задержали до выяснения всех обстоятельств. И обстоятельтсва эти сыграли точно не на руку жителю Печоры. Оказалось, что на момент задержания знакомый мужчины уже успел обратиться в полицию с заявлением об угоне авто.

А позже выяснилось еще и то, что подозреваемый еще и к краже телефона у своей знакомой причастен.

Вину мужчина полностью признал и теперь ожидает решения суда сразу по нескольким статьям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости