Авария за аварией: за минувшие сутки в Ухте произошло 5 ДТП

Авария за аварией: за минувшие сутки в Ухте произошло 5 ДТПФото из архива "PRO Город"

Всего за сутки сотрудниками ГИБДД было выявлено 39 нарушений ПДД

Сотрудники ГИБДД ежедневно, даже в тридацитградусные морозы, патрулируют территорию Ухтинского района, во благо местных жителей.

Всего, 17 февраля 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

За этот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты выявлено 39 нарушений Правил дорожного движения.

За управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, к административной ответственности привлечён 1 водитель с назначением наказания в виде штрафа от 500 до 800 рублей.

5 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей.

За управление транспортными средствами, в нарушение Правил дорожного движения, не пристёгнутыми ремнём безопасности к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей привлечены 5 водителей.

За нарушение правил перевозки детей в автомашине к административной ответственности в виде штрафа, в размере 3000 рублей привлечён 1 водитель.

Автоинспекторами составлено 2 протокола в отношении водителей, не оплативших ранее наложенные административные штрафы в установленный законом срок. Материалы по данным правонарушениям направлены на рассмотрение мировым судьям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости