Гороскоп, который мы заслужили: Тельцы, обязательно выручите кого-нибудь, ведь скоро помощь понадобится и вам

Гороскоп, который мы заслужили: Тельцы, обязательно выручите кого-нибудь, ведь скоро помощь понадобится и вам

Эта неделя была не самой удачной для некоторых знаков зодиака, а как начнется следующая неделя?

ОВНЫ

Вам звёзды не рекомендуют начинать новые дела. Лучше завершить старые или хотя бы ограничиться планированием чего-то крупного. Если приступите к его реализации, можете пойти по ложному следу. 

ТЕЛЬЦЫ

В этот день вам просто необходимо кому-то в чем-то помочь. Звёзды говорят, если вы останетесь немы к чужим мольбам, очень скоро самому потребуется помощь. А оказать ее вам никто не сможет. 

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте в этот день внимательны и точны. Звёзды говорят, вы можете допустить мелкую ошибку. Но так будет казаться только на первый взгляд. На самом деле с неё запустится целая череда неудач.  

РАКИ

То, что долгое время ускользало от вас, в этот день может, наконец-то, вам открыться. Прислушивайтесь к словам и присматривайтесь к поступкам окружающих 24 мая. 

ЛЬВЫ

В этот день вы можете кого-то как обидеть, так и мотивировать. Все будет зависеть от уровня вашей толерантности. Звёзды призывают вас быть терпимее 24 мая. 

ДЕВЫ

Вам не стоит в этот день пересчитывать свои сбережения или планировать какие-то крупные покупки. Вообще темы денег 24 мая лучше не касаться - так удастся их сохранить. 

ВЕСЫ

Понедельник - день тяжёлый, но только не для вас. 24 мая у вас получится даже то, что в другие дни не давалось. Смело беритесь за самые сложные задачи. 

СКОРПИОНЫ

Не показывайте свой характер тому, кто выше вас (например, руководству). В его лице вы в этот день - на пустом месте - можете обрести врага.

СТРЕЛЬЦЫ

В этот день вам не стоит ни с кем спорить. Отнеситесь философски к происходящему и не пытайтесь изменить проторенный путь. 24 мая от вас не будет требоваться ничего, кроме созерцания. 

КОЗЕРОГИ

24 мая вам придётся оправдывать кого-то в глазах вышестоящего начальства. Отнеситесь к делу серьезно: будьте убедительны и серьёзны. На вас вся надежда.

ВОДОЛЕИ

В этот день на вас будут устремлены взгляды недругов. Кто-то решит вас подставить или по-другому как-то навредить вам. Держите ушки на макушке - не позволяйте никому вторгаться в ваш успех. 

РЫБЫ

Вам в этот день нужно будет думать быстро: придётся отвечать перед кем-то за ваши собственные действия и за шаги коллег. Запаситесь аргументами заранее - для любого поворота беседы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости